Книга "Колобок" Народная сказка

Книга "Колобок" Народная сказка отзывы

09.09.2019

Книга для самой маленькой категории читателей

Достоинства: Поучительно.

Отзыв: Интересная, простая и поучительная сказка, рассчитанная на маленьких читателей. Легко и быстро читается, снабжена яркими иллюстрациями. В сказке легкий и понятный сюжет, несколько героев, небольшие диалоги, отличающиеся простотой. Главный герой - Колобок. История его проста и дает ответ на один вопрос - прежде чем что-то сделать, следует подумать.

12.01.2019

Сказка для малышей

Достоинства: Поучительная.

Недостатки: Грустный конец.

Отзыв: Народная сказка, знакомая с детства. Она весёлая и поучительная. Много героев и каждый со своим характером и манерами. Сам колобок добрый, весёлый, но по-детски наивный, убежал от стариков, поёт и никого не боится, а зря! Детишкам думаю всем понравится, ведь каждый найдёт в ней что-то своё и представит так же.

27.07.2016

Поучительная, добрая.

Достоинства: Поучительная, добрая.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень хорошая книга с поучительным наклоном. Показано что каким бы ты не был шустрым на тебя всегда найдется та "лиса" которую не как не обкрутишь.

22.11.2014

Про непослушный шарик из теста.

Достоинства: Воспитывающая сказка.

Отзыв: Народные сказки разные есть. Эта хорошая. она учит тому, что надо думать о своих действиях. О последствиях. с малолетства приучает сказка к этому. Но не все воспринимают это. Все герои к месту. Особенно самоуверенность колобка поражает. Глупо поступил, не подумав и поплатился за это жизнью.

Отзывы на Книга "Колобок" Народная сказка в категории Книги.