Фильм "Анаконда" (1997)

Отличный фильм

Игра актеров
Декорации
10.10.2019

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Не смотреть детям.

Отзыв

Фильм отличный. Люблю данный жанр. Это кино не стоит конечно же смотреть детям. Группа людей поехала в экспедицию в дикие леса Амазонки. Там им пришлось встретиться с огромной змеей, которая целиком проглатывает людей. Начинается охота. Кто победит? Змея оказывается не такой глупой, как может показаться. Концовка фильма завораживает.
Пейзажи диких лесов и реки Амазонки завораживают своей красотой. Действие фильма происходит в основном днем. Поэтому мы во всей красе можно их рассмотреть. Актеры прекрасно передали эмоции своих героев. Реальный ужас испытываешь при виде огромного монстра. Спецэффекты присутствуют. Киноляпов не обнаружила.
Фильм заслуживает того, чтобы его посмотреть. Хоть он и старый, но обойдет по сюжету многие современные. Продолжение данной части также есть, но уже не так интересно смотреть. В главной роли Дженнифер Лопез, что уже заставляет посмотреть кино. С первых же секунд нас завлекает сюжет. Я не зря потратила полтора часа на просмотр. Пересматривала несколько раз.