Океанариум в ТРЦ Рио, Москва

Океанариум в ТРЦ Рио, Москва отзывы

25.10.2019

Место для интересного времяпрепровождения

Достоинства: 1. Чисто 2. Сложно потеряться 3. Большой выбор активностей.

Недостатки: 1. Сложно добираться из области.

Отзыв: Отмечал здесь день рождения сына. Мы сходили в океанариум, прошлись по магазинам, залезли в кинотеатр 7Д (больше туда ни ногой)). Когда захотелось перекусить, порадовал большой выбор мест. Все очень понравилось. Ребёнок был в восторге, день запомнился надолго. Думаю, съездим туда ещё не один раз, так как место действительно достойное.

24.11.2014

Интересно проведенное время

Достоинства: - интересно - познавательно - масса впечатлений.

Недостатки: - наверное один, добираться из области проблематично, но этот недостаток исчезает на фоне достоинств.

Отзыв: У ребенка было день рождение и мы решили провести его не как всегда, т. е. не за столом, а организовав поездку в интересное место. Выбор пал на океанариум. Поискав в интернете варианты и почитав отзывы мы отправились в торгово-развлекательный центр "РИО" в Москве. И я могу сказать, что этот день запомнился надолго. Было весело. Было познавательно. Сходили в кинотеатр 7D. Он располагается там же в ТРЦ "РИО", рядом с океанариумом. Впечатлений масса. Советую!

Отзывы на Океанариум в ТРЦ Рио, Москва в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.