Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отзыв

06.02.2018

Достоинства

Эффективность, цена, профилактика.

Недостатки

То, что свечи.

Отзыв

При лечении простатита очень важно, чтобы препарат, которым вы лечитесь не просто снимал симптомы, боль и прочее, важно, чтобы он лечил предстательную железу, т. к. устранение симптомов часто только загоняет болезнь дальше, делая ее хронической. Именно поэтому большинство диагностируемых простатитов - хронические. Многие привычно снимают боль таблеткой, в то время как болезнь прогрессирует. Слышал, что мужики пьют "кетанов" (хотя сейчас он вроде как только по рецепту), чтобы снять эти боли, не думая о последствиях. Не спорю, один раз сработает, тактически - победа, стратегически - проигрыш. Как мне объяснил врач, свечи "Простатилен" не дают микрофлоре разрастаться, попутно стимулируя железу к секреции, так и нормализуется постепенно вся работа ПЖ. Поэтому ставить надо именно свечи, не таблетки (которые растворятся и будут преимущественно выведены из организма) и не уколы (то же самое+испарение через кожу) и лучше "Простатилен" отечественного производства. Я их курсами ставлю сам, испытал их действие лично и о простатите уже знаю не мало. Ваше дело читать этот или нет, внимать ли моим словам. Я просто поделился своим советом. Всем желаю быть здоровыми!