Томатный соус

Томатный соус отзывы

29.11.2014

Вкусный

Достоинства: Полезный домашний соус.

Отзыв: Ингредиенты: 2ст овощного бульона, 2ст ложки растительного масла, 1ст ложка толчёной отварной фасоли, лук, морковь, петрушка,2ст ложки томатного пюре, специи, имбирь по вкусу. Приготовление: Овощи пассеровать на растительном масле, добавить разведённое бульоном томат-пюре, поварить 25 минут, добавить специи, посолить. Готово.

15.08.2019

Соус на основе томатов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приготовить соус-это целое искусство. Пряные и томатные соусы лучше подавать к мясным блюдам. Отличное дополнение к пицце или пасте. Соус из томатов продолжает уверенно сохранять свою популярность. Его можно подавать с готовыми кушаньями и добавлять в ходе готовки в разнообразные горячие блюда. Для томатного соуса помидоры должны быть исключительно спелыми и свежими.

29.04.2015

Универсальный.

Отзыв: Соус по истине универсальный, на нем можно приготовить много разных блюд, в том числе первые блюда и вторые. А так же это отличное дополнение как соус к самостоятельному блюду, к мясу, спагетти, даже кашам и т. д. Мне кажется из всех соусов, он менее калорийный, и более полезный.

18.02.2015

Универсальный.

Отзыв: Реально самый востребованный и универсальный соус, наверно очень с давних времен. Я лично раньше вообще все ел с ним, сейчас поменьше. Ни один бутер, гарнир не обходится без него, по крайней мере соус может быть отличный дополнением как к холодным блюдам, так к горячим и даже к первым блюдам.

Отзывы на Томатный соус в категории Блюда.