Масло для младенцев "Bubchen"

Отзыв о Масло для младенцев "Bubchen":
Нежный уход с первых дней жизни

19.03.2020

Достоинства

Не содержит красителей, консервантов, абсолютно безопасно с первых дней жизни, не вызывает аллергии. Хорошо впитывается в кожу, не имеет приторного, резкого запаха.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечетлением о детском масле Bubchen. На сегодняшний день полки со средствами по уходу за детьми переполнены. Можно найти для себя то, что подойдет конкретно вашему ребенку, и устроит Вас по цене. Моему старшему сыну 9 лет, и когда он родился, я пробовала много разных масел для ухода за детской кожей. Одни были слишком жидкие, другие имели очень приторный аромат, третьи давали эффект липкости, но вот в Bubchen я не смогла найти недостатков. В этом году у меня родилась дочка, и снова я решила испробовать несколько вариантов, новинок, которые заинтересовали меня. Но напрасно я искала что-то лучшее, как говорят: "От добра-добра не ищут! ". Мой проверенный временем "друг" Bubchen снова оказался лучшим вариантом! Для меня большое значение имеет то, что масло хорошо впитывается в кожу, не имеет приторного, резкого запаха, или запаха прогорклого масла, от которого невозможно избавиться на одежде. Масло Bubchen не содержит красителей, консервантов, абсолютно безопасно с первых дней жизни. Также мы любим делать массаж с этим маслом, это просто удовольствие! Для детей с чувствительной кожей, реагирующей на любые примеси, это масло так же станет находкой. Не скрою, сама им пользовалась, чтобы избежать растяжек на коже. Производитель предлагает много вариантов: с маслом карите, с календулой, с маслом жажоба, кокосовым маслом. Так же есть наборы в родильный дом, в удобной маленькой упаковке по 40 ml, их удобно брать в дорогу или короткие путешествия. Но лично мне выгоднее купить экономичную расфасовку по 400 ml. Очень рекомендую попробовать Вам это прекрасное масло, если вы еще не поклонник данной фирмы!

Масло для младенцев "Bubchen" фото 1 Масло для младенцев "Bubchen" фото 2