Фотоаппарат Canon 550D

Отзыв о Фотоаппарат Canon 550D:
Фотоаппарат по шикарной цене

28.12.2012

Достоинства

Аппарат всего 3 дня! Восхищен. Я вообще не спец в фотографировании, а точнее полный ноль. После, всех ранее имеющих мыльниц, наконец то ощутил всю прелесть зеркалки. Цветопредача практически один к одному. Освоил аппарат сразу же, хотя и понимаю, что возможностей еще у аппарата масса. Понравились функции покадрового снимка, и большой набор заводских творческих настроек. Китовый объектив пока полностью устраивает, но если увлекусь, то прикуплю по совету знающих друзей то, что ему будет достоин.
Видео достойное, хотя микрофон слабоват. Еще не пробовал, но кажется, что на ветру будут шумы. Но есть возможность подключить выносной.

Недостатки

Разве, что непривычен вес и размеры после мыльниц. Слабоват микрофон. Других еще не заметил.

Отзыв

Скорее всего, если аппарат не был подарен, то не вкусил бы всю прелесть этого фотоаппарата. Жалею, что сам его ранее не приобрел. Столько хороших моментов в жизни теперь хранятся в качестве не достойного современного человека. Рекомендую для тех, кто хочет иметь приемственный аппарат, с хорошими показателями и достойными снимками на выходе.

Итак. Прошло 9 месяцев эксплуатации аппарата. Побывал в нескольких поездках (экскурсии, отдых и рыбалки). Аппарат все больше и больше нравится. Батареи хватает на целый день, а то и на несколько в зависимости от загруженности. Прикупил ему рюкзак специальный, что и другим советую. В поездках поможет быть всегда под рукой, без страха повредиться. До сих пор как новый.
Повторюсь: - Если Вы человек без особых претензий и не являетесь фотохудожником профессионалом, то рекомендую. Удачная модель за такие деньги.
PS/ Желание поменять объектив до сих пор не появилось.