Спортивное питание Geon

Спортивное питание Geon отзывы

4,4
11.05.2013

Хорошее спорт. пит.

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Недавно на рынке.

Отзыв: Принимал ГЕОН G-System +Q10, когда восстанавливал спину после травмы. Чтобы вернуться к полноценным тренировкам понадобилось полгода. За 3 месяца приёма биодобавки я не только улучшил мышцы, я еще и похудел (пока лежал со спиной поправился на 15 кг).

16.01.2013

Ужасно

Достоинства: Улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Недостатки: Пойдет для первого знакомства с аминокислотами.

Отзыв: Вообще начну с того что не рекомендую брать таблетированные Аминокислоты, тем более BCAA А так как до этого я не встречал подобную марку продукции то решил взять , попробывать За цену в 1 032 руб я получил наверное максимум от этих аминок Брать советую лишь тем кто до этого не кушал нормальные Bcaa, например от Trec Nutrition.

04.12.2015

Цена отражает качество

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пена, комки, осадок, вкус.

Отзыв: Народ, ей богу, сейчас почитал отзывы на этом сайте и другом спортпите, такое ощущение, что несколько десятков человек употребляет единоразово сразу несколько марок спортпита, т. к. судя по отзывам пишут одни и те же лица, тут либо боты, либо реклама. Насчет продукции Geon - качество оставляет желать лучшего, может в скором времени, что-то и изменится. По проту - сильно пенится и как не старайся смешивать, остается осадок, купил глютамин Pro Winner Glutamine Total Recovery (powder) - все одним … Читать далее

07.02.2013

Вредно но эффект на глаза

Достоинства: Телосложение лучше.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Если человек решил заняться спортом то ему этот протеин не к чему) ведь самое главное это поставить цель и идти до конца! просто многие ставят потом плюют на всё и забивают! не нужно сдаваться этим вы показываете свою слабость! протеин этот так не плохой для укрепления мышц после тренировки! но очень вредный.

11.12.2012

Отзыв: Я не совсем хорошо отношусь к этим всем подпитками, протеинам и т. д. , но раз на то пошло если выбирать что то из какой то фирмы, то Geon фирма не очень хорошая, не советую брать, цена дорогая да и эффекта особого и не дает, а уж тем более как я везде пишу, все эти подпитки, не безопасны.

Отзывы на Спортивное питание Geon в категории Спортивное питание.