Ольга Красько

Отзыв о Ольга Красько:
Радость от общения на экране.

14.02.2017

Достоинства

Главное- искренность. Чувствуется порядочность человека. Очень талантлива.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы не играла в пошлых, на мой взгляд, фильмах.

Отзыв

К сожалению, раньше мало смотрела или смотрела кино урывками из-за вечной нехватки времени обычному школьному учителю.
Сейчас не работаю и наверстываю упущенное.
Пересмотрела многие фильмы, клипы, видео фанатов с Ольгой Красько. Создалось впечатление о умном, талантливом, многогранном человеке, встреча на экране с которым всегда радость.
Некоторые люди называют ее одинаковой актрисой, холодной. Но они, наверное, смотрят все просто так, не обращая на детали. А многое говорят глаза! Не даром говорят, что глаза - зеркало души. И глаза Ольги - это глаза, которые передают достоверность событий, жизни, им просто веришь!
И сравнивать драматические и комедийные роли просто нельзя! Конечно, кто-то восхищается Ольгой в фильме "Кушать подано". Но сравнивать эту роль с ролью в Склифосовском просто не корректно.
Смотрела не все, но посмотрю и долгоиграющие сериалы.
Не понравился фильм "Если небо молчит". Радуюсь, что события между героями развиваются параллельно. Если бы вместе-я бы не выдержала просмотра пошлятины. Впрочем, я и так до конца не выдержала.
Ольга хорошо исполняет авторские песни. Лично для меня любовь к таким песням - это знак качества человеческой души. Поэтому мне нравится Ольга Красько и как человек.
Конечно, я с ней незнакома очно и вряд ли буду знакома. Но общее впечатление для себя я уже составила.