Ольга Красько

Ольга Красько отзывы

14.02.2017

Радость от общения на экране.

Достоинства: Главное- искренность. Чувствуется порядочность человека. Очень талантлива.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы не играла в пошлых, на мой взгляд, фильмах.

Отзыв: К сожалению, раньше мало смотрела или смотрела кино урывками из-за вечной нехватки времени обычному школьному учителю. Сейчас не работаю и наверстываю упущенное. Пересмотрела многие фильмы, клипы, видео фанатов с Ольгой Красько. Создалось впечатление о умном, талантливом, многогранном человеке, встреча на экране с которым всегда радость. Некоторые люди называют ее одинаковой актрисой, холодной. Но они, наверное, смотрят все просто так, не обращая на детали. А многое говорят глаза! Не да… Читать далее

06.12.2014

Это российская актриса театра и кино.

Достоинства: Известная. Много главных ролей у хороших режиссеров.

Отзыв: Наверное, самую известность ей принес фильм: "Турецкий гамбит", где она сыграла роль Варвары Суворовой. Мне она там очень нравится. Красавица на войне с турками. Очень романтичное кино. Еще "Склифосовский", "Знак судьбы". Много хороших ролей. Мне она очень нравится. Такая милая с приятным голосом. У нее универсальное лицо, которое хорошо гримируется и под красавицу и дурнушку. Она окончила Школу-студию МХАТ (курс О. П. Табакова и М. А. Лобанова). Это о многом говорит.

Отзывы на Ольга Красько в категории Звезды кино и ТВ.