Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир"

Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" отзывы

4,4
19.10.2014

Не советую

Отзыв: Ничего полезного в подобных творожках нет. Можно купить только из за предпочтения вкусовых качеств. Я предпочитаю такое не есть.

02.02.2013

Пломбира увы не оказалось

Недостатки: Сладкий слишком.

Отзыв: Попробовала относительно недавно такой вкусно даниссимо. ожидала немного большего, чего то более жирного - как пломбир. этот десерт на вкус похож на творожок с ванильным вкусом, и я бы сказала слишком сладкий идет - одним словом я разочаровалась именно в этом вкусе.

24.07.2012

Не оправдал надежд.

Отзыв: Для меня творожки от Даниссимо были одними из самых прекрасных десертов, поэтому каждую новинку я пробую с большим одушевлением. И тут такое - со вкусом пломбира! Мне, как любительнице мороженого, очень захотелось его вкусить! Нашла я его сразу - есть в любом магазине. Симпатичная стандартная упаковочка, очень приятный на вид творожок, да и пах он довольно аппетитненько. Первая ложечка мне очень понравилась, вторая тоже, а вот дальше я стала понимать, что мой восторг пропадает. Пломбира позже … Читать далее

Отзывы на Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" в категории Продукты питания.