Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
03.05.2013

Скакалка.

Отзыв: Прекрасный спортивный инвентарь который имеется наверняка у каждого в доме. У меня скакалкой пользуются дети легко и просто прыгают при помощи ее и играют в разнообразные игры с ее использованием. В общем и для здоровья полезно и поиграть не скучно.

03.05.2013

Нормально.

Достоинства: Простота.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Чесно сказать очень неплохой товар, но хотелось бы лучше, а так плоховато я думал то что по нормулику. Ну для такого можно и купить главное не пожалеть)))))))))))))))) Советую покупаем не жмёмся . ...

02.05.2013

ПОМОГАЕТ

Отзыв: Скакалка очень помогает сбросить лишний вес начать ноги для девушек красивую попу и не очень она и дорогая просто нада вставть каждый день и заниматься минут по 15-30 и уже чережз месек увидеж результат совету кто не хочет тратить много денег чтоб похуде покупайте.

02.05.2013

Отличный снаряд для физ занятий

Достоинства: Данный снаряд помогает накачивать руки, тренирует выносливость.

Недостатки: Сколько пользовался не нашел ни одного.

Отзыв: Отличная вещь. для не использования не требует никаких специальных навыков. Повышает выносливость человека, тренирует некоторые группы мышц. Применяется во многих видах спорта как во время выступлений, так и во время ежедневных тренировок. Также данный снаряд очень широко применяется на уроках физической культуры.

01.05.2013

Самая простая вещь для похудения и здоровья!

Достоинства: Лучшее из всех! Доступное для всех!

Отзыв: Занимаемся всем двором скакалками, другими упражнениями. Хотя много других увлечений у наших деток, но когда выходят со скакалками, то все остальное позади. Ничего лучшего придумать из самого обыкновенного придумать больше невозможно, только скакалка на все случаи жизни, в любое время года, на улице, в тренажерном зале, на стадионе, в парках, во дворах... весной и летом, на отдыхе и на перемене в школе... Класс! И дыхание восстанавливается, и нет одышки и талия становится уже, полезна для всех в… Читать далее

29.04.2013

Круто

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень легко быстро накачать ноги и руки на скакалке, выносливость увеличивается, если будешь долго скакать. Стоит дешево, купил да занимайся. У меня в школе, мы все ещё на разминке скачем на них) Разминка на скакалке заменяет все другие упражнения для разогрева мышц. - проверено на личном опыте. и нетолько.

28.04.2013

Качает мышцы ног и мышцы рук

Достоинства: Легко в использование, может использоваться даже детьми.

Недостатки: Если быстро прыгать на скакалки, то можно зарядить по спине, ногам и голосе.

Отзыв: Дешёвый, лёгкий в использовании, долговечен, можно быстро накачать мышцы ног и рук, увеличивается выносливость лёгких, практичен, подходит для разогрева мышц или для разминки, прыгать на скакалки может даже ребёнок, не говоря уже о взрослых, прыгай, да прыгай, проверил на личном опыте, очень хорошая вещь.

Все по пятёрочке

Достоинства: Качество=цене Помогает похудеть.

Отзыв: Всё по пятёрочке, потому что скакалка это самый недорогой способ похудеть. Главное научиться на ней правильно прыгать, чтобы было много раз, а так любой фитнес-тренер сразу посоветует своему подопечному начать со скакалки, хотя бы для того, чтобы размять свои мышцы перед занятием.

Без неё никак

Достоинства: Актуальность.

Недостатки: Шлёпает.

Отзыв: Кто куда использует скакалку, но лично мне она приносит пользу когда я больше движений делаю именно кистями, так и кисти качаются и одновременно плечи. странно, но какая то скакалка работает и развивает сразу несколько групп мышц нужных для практически всех видов спорта.

27.04.2013

Хорошая вещь!

Достоинства: Качает мыщцы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Скакалка это очень дешевое и доступное средство поддержки мышц в тонусе, похудения, увеличения выносливости, прокачивается икроножная мышца и большая мышца бедра. Одной недели достаточно чтобы заметить результат. За месяц использования скакалки у меня хорошо повысилась выносливость, мне стало легче двигаться, так же увеличились мышцы, уменьшился вес. Я использую скакалку.

27.04.2013

Гибкая

Достоинства: Подходит для любого роста.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень удобная скакалка весь день на ней прыгаю и даже не устал, она не большая и подходит под любой рост и не дорогая для любого кошелька сойдёт, люди берите её она очень классная её можно взять со собой на пляж или на тренеровку или просто во двор...

17.04.2013

Все в тонусе

Достоинства: Удобная, класная, красивая, прочная.

Отзыв: Скакалка очень хорошая штука. С помощю нее можна хорошо подтянуть свое тело и выносливость, также можна накачать икры и немного прес. Советую для всех кто хочет бистро и ефективно: сбросить вес и получить в подарок хорошое самочуствие и хорошую фигуру.

16.04.2013

Проста в использование)

Достоинства: Не дорогая, проста в использование.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Скакалка -спортивный инвентарь для занятия физическими нагрузками. Не дорогая и проста в использование. Предназначена для нагрузки мышц ног и сжигания колорий. Так как сам занимаюсь на скакалке давно, новичкам посоветую начинать с малых нагрузок, иначе будете испытывать болевые ощущения.

16.04.2013

Моя любимая скакалка....

Достоинства: Качает руки, ноги, реакцию и помогает в боксе!

Недостатки: Устаёшь...

Отзыв: Я просто обожаю прыгать на скакалке я даю всем пример в классе как надо прыгать и еще это помогает!

15.04.2013

Удобная Вещь для Спорта в Домашних Условиях: )

Достоинства: На Мой скромный взгляд его достоинства: Стоит не дорого, прост в использовании, удобно носить с собой, много места не занимает.

Недостатки: Мне кажется Недостаток один: Ручки частенько ломаются, но если пользоваться аккуратно и ручки не сломаются).

Отзыв: Если Хотите сбросить вес или немного подкачать ноги, и у вас не много денег на спорт расходы, то Скакалка именно для вас) Стоит не дорого, мест много не занимает, пользоваться может вся семья, длину можно регулировать, вообщем моя оценка 4, твердая 4).

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.