Скакалка, 2,5м SafSof

Скакалка, 2,5м SafSof отзывы

3,3
15.05.2013

Бельевая веревка

Отзыв: Пока я была занята дочь с мужем купили скакалку новую доче) Ей богу один в один бельевая веревка. Хотя нет веревка еще поплотнее будет! а эту перекинуть через себя то никак (. Будете выбирать ребенку скакалку проходите мимо этой( У нее единственный плюс ей поранится нереально!

26.07.2013

Очень длинная

Достоинства: Мягкая веревка, удобные ручки.

Недостатки: Длинная.

Отзыв: Скакалка хорошая, материал веревки мягкий, легкий, но она очень длинная - только для игр на свежем воздухе нескольких человек. Для одной эта скакалка не соразмерна велика. Зато ручки удобные, не скользят. Да и веревка не больно бьет по ногам, когда не успеваешь перепрыгнуть.

24.08.2013

Хорошая для детей постарше.

Достоинства: Плотная. Удобная в использовании. Безопасная. Не дорогая.

Недостатки: Слегка длинновата. Для детей постарше будет самое то!

Отзыв: Я её купил крестнице, ей понравилось . Я её решил попробовать и был рад результатом. В итоге оставил себе а крестнице купил ещё одну. Вывод хорошая для детей от 10 лет с высоким ростом. Качеством был удивлён потому, что оно меня порадовало. Она нам уже служит 4 месяца и всё с ней хорошо. Не запутывается. Удобна в использовании. Я рад что нашёл эту вещь хорошего качества и по хорошей цене.

Отзывы на Скакалка, 2,5м SafSof в категории Игрушки.