Скакалка Venum challenger speed jump rope

Скакалка Venum challenger speed jump rope отзывы

13.05.2021

Удобная и практичная скакалка.

Достоинства: Комфортная, прочный шнур из качественного винила, есть подшипники в ручках.

Недостатки: Цена как по мне немного завышена, но в целом скакалка очень удобная. Ручки маловаты, у кого большие руки - тому придется привыкнуть сначала.

Отзыв: Хорошая скакалка, взял себе такую для тренировок. В частности понравились удобные мягкие ручки, которые не оставляют мозолей даже при длительных занятиях на скакалке. Длина 275 см. , для среднестатистического не слишком высокого человека (рост до 185 см. ) это как раз то, что надо! В ручках установлены металлические подшипники, которые обеспечивают плавное перекручивание провода во время занятий спортом. Кстати, сразу после покупки я повесил скакалку выравниваться примерно на 3-4 дня, чтоб сам ш… Читать далее

10.05.2021

Отличные тренировки.

Достоинства: Удобные ручки, подшипники.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне понравилась скакалка, легко отрегулировала под свой рост. Ручки эргономичные, с рельефной текстурой. Благодаря подшипникам вращение плавное и динамичное. Тренировка помогает мне размяться и снять усталость. Не больно бьется, если случайно зацепиться.

Отзывы на Скакалка Venum challenger speed jump rope в категории Товары для спорта и туризма.