Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
10.05.2013

Классная вещь советую

Достоинства: Недорогая вещь.

Отзыв: Хорошая вещь. развивает мышцы ног. я сам каждый день 10 минут занимаюсь с этой вещью. всем советую. удобная в использование вещь. можно заниматься в любое время суток. я с детства любил прыгать со скакалкой. есть много видов скакалок. много упражнений можно найти в интернете.

05.05.2013

СУПЕР!

Достоинства: Удобно модно круто.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Супер класно модно недорого.

04.05.2013

Очень хорошо изготовлена

Отзыв: Качает отдельные мышцы тела.

Нужная

Достоинства: Предает тело рельеф.

Недостатки: Стираются ручки и часто рвется в этих местах.

Отзыв: Прекрасная вещь для сушки тела, для рельефа, работают многие мышцы).

Скакалка.

Отзыв: Прекрасный спортивный инвентарь который имеется наверняка у каждого в доме. У меня скакалкой пользуются дети легко и просто прыгают при помощи ее и играют в разнообразные игры с ее использованием. В общем и для здоровья полезно и поиграть не скучно.

Нормально.

Достоинства: Простота.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Чесно сказать очень неплохой товар, но хотелось бы лучше, а так плоховато я думал то что по нормулику. Ну для такого можно и купить главное не пожалеть)))))))))))))))) Советую покупаем не жмёмся . ...

02.05.2013

Отличный снаряд для физ занятий

Достоинства: Данный снаряд помогает накачивать руки, тренирует выносливость.

Недостатки: Сколько пользовался не нашел ни одного.

Отзыв: Отличная вещь. для не использования не требует никаких специальных навыков. Повышает выносливость человека, тренирует некоторые группы мышц. Применяется во многих видах спорта как во время выступлений, так и во время ежедневных тренировок. Также данный снаряд очень широко применяется на уроках физической культуры.

01.05.2013

Самая простая вещь для похудения и здоровья!

Достоинства: Лучшее из всех! Доступное для всех!

Отзыв: Занимаемся всем двором скакалками, другими упражнениями. Хотя много других увлечений у наших деток, но когда выходят со скакалками, то все остальное позади. Ничего лучшего придумать из самого обыкновенного придумать больше невозможно, только скакалка на все случаи жизни, в любое время года, на улице, в тренажерном зале, на стадионе, в парках, во дворах... весной и летом, на отдыхе и на перемене в школе... Класс! И дыхание восстанавливается, и нет одышки и талия становится уже, полезна для всех в… Читать далее

28.04.2013

Качает мышцы ног и мышцы рук

Достоинства: Легко в использование, может использоваться даже детьми.

Недостатки: Если быстро прыгать на скакалки, то можно зарядить по спине, ногам и голосе.

Отзыв: Дешёвый, лёгкий в использовании, долговечен, можно быстро накачать мышцы ног и рук, увеличивается выносливость лёгких, практичен, подходит для разогрева мышц или для разминки, прыгать на скакалки может даже ребёнок, не говоря уже о взрослых, прыгай, да прыгай, проверил на личном опыте, очень хорошая вещь.

Все по пятёрочке

Достоинства: Качество=цене Помогает похудеть.

Отзыв: Всё по пятёрочке, потому что скакалка это самый недорогой способ похудеть. Главное научиться на ней правильно прыгать, чтобы было много раз, а так любой фитнес-тренер сразу посоветует своему подопечному начать со скакалки, хотя бы для того, чтобы размять свои мышцы перед занятием.

Без неё никак

Достоинства: Актуальность.

Недостатки: Шлёпает.

Отзыв: Кто куда использует скакалку, но лично мне она приносит пользу когда я больше движений делаю именно кистями, так и кисти качаются и одновременно плечи. странно, но какая то скакалка работает и развивает сразу несколько групп мышц нужных для практически всех видов спорта.

27.04.2013

Хорошая вещь!

Достоинства: Качает мыщцы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Скакалка это очень дешевое и доступное средство поддержки мышц в тонусе, похудения, увеличения выносливости, прокачивается икроножная мышца и большая мышца бедра. Одной недели достаточно чтобы заметить результат. За месяц использования скакалки у меня хорошо повысилась выносливость, мне стало легче двигаться, так же увеличились мышцы, уменьшился вес. Я использую скакалку.

27.04.2013

Гибкая

Достоинства: Подходит для любого роста.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень удобная скакалка весь день на ней прыгаю и даже не устал, она не большая и подходит под любой рост и не дорогая для любого кошелька сойдёт, люди берите её она очень классная её можно взять со собой на пляж или на тренеровку или просто во двор...

17.04.2013

Все в тонусе

Достоинства: Удобная, класная, красивая, прочная.

Отзыв: Скакалка очень хорошая штука. С помощю нее можна хорошо подтянуть свое тело и выносливость, также можна накачать икры и немного прес. Советую для всех кто хочет бистро и ефективно: сбросить вес и получить в подарок хорошое самочуствие и хорошую фигуру.

16.04.2013

Проста в использование)

Достоинства: Не дорогая, проста в использование.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Скакалка -спортивный инвентарь для занятия физическими нагрузками. Не дорогая и проста в использование. Предназначена для нагрузки мышц ног и сжигания колорий. Так как сам занимаюсь на скакалке давно, новичкам посоветую начинать с малых нагрузок, иначе будете испытывать болевые ощущения.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.