Отзыв о Курочка Кордон Блю:
Сочное мясо цыпленка с аппетитной начинкой из сыра и ветчин

15.04.2015

Достоинства

Превосходный вкус, сочный кордон блю.

Недостатки

3 кусочка в упаковке, для семьи из пяти человек, нужно покупать 2-3 упаковки).

Отзыв

Друзья, ради любопытства обратите внимание на рецепт приготовления кордон блю из Википедии:
«Для приготовления кордон блю между двумя тонкими шницелями или в один более толстый шницель с прорезанным в нём карманом кладётся по одному ломтику сыра (Эмменталь, Грюйер или Раклет) и нежирной варёно- или сырокопчёной ветчины. Края скрепляются с помощью деревянных шпажек. Затем шницель панируется в муке, яйце и сухарях и жарится на топлёном масле. Вместо телятины также используется свинина и куриные грудки. »
Скажу честно: получается очень вкусно, но очень долго и сложно приготовить это блюдо по этому рецепту дома. А вот с помощью «Золотого Петушка» этот необычный, интересный продукт готовится просто и легко! Вам нужно только вынуть из морозилки упаковку, выложить в сковороде кордон блю и обжарить с двух сторон до золотистого цвета минут 10-15.
И наслаждайтесь сочным вкусом этого аппетитного продукта!
Вкус курицы чувствуется явно. Внимание, кордон блюю от «Золотого Петушка» изготовлен именно из мяса цыпленка! А начинка внутри, как в традиционном рецепте — из сыра и ветчины. Очень сочный вкус получается! Я обычно салатик еще овощной готовлю, оливки открываю, можно дикий рис отварить. Все красиво украшу и вино еще белое подаю) Получается настоящий вечер в аля- французском стиле! Всем рекомендую!

Курочка Кордон Блю фото 1 Курочка Кордон Блю фото 2