Книга "Курочка Ряба" Народ

Книга "Курочка Ряба" Народ отзывы

4,6
24.07.2013

Просто и весело

Отзыв: Любимая сказка детства! Сколько раз я её слыша, сколько читала, а интерес всё равно есть! И в 15, и в 16 и далее буду читать раз за разом. Это -классика. Боюсь забыть хоть один момент. Да, такое надо знать наизусть. Эту сказку будут пересказывать из поколения в поколение.

01.12.2013

Классика детской литературы

Отзыв: Книга "Курочка Ряба" - есть, была и будет у каждого ребенка. Это аксиома русского народа. Задумайтесь, если она прошла столько поколений, то не будет лишней к прочтению и вашему ребенку. А именно это издание дополнено красивыми иллюстрациями и качественным типографским текстом.

05.07.2013

Супер

Отзыв: Книга "Курочка Ряба" была, есть и будет у каждого ребенка. Очень интересная книга которая очень нравится малышам. Они просто от нее в восторге, хотят и хотят чтобы им еще и еще ее читали. Книга сделана с крепкого материала бумаги, очень плотной. Очень тяжело порвать книгу.

27.06.2013

Сказка, которую знают все

Отзыв: Сказка простейшая, с повторяшками, но от того и более запоминающаяся. Неплохая яркая книжечка с известной русской народной сказкой. Формат не велик, но буквы достаточно крупные, хорошо читаемые. Картинки приятные, яркие, подробные – малышу будет интересно. Качество листов, конечно, для маленьких деток можно было и поплотнее сделать, но зато так дешевле.

25.06.2013

Русский бесцейлер

Достоинства: Отличная русская сказка.

Отзыв: Как сейчас говорят хит русского народа, кто не знает сказку. Каждому ребенку рассказывают эту сказку и он ее знает наизусть. Она действительно русская народная и пусть ей и останется и следующим поколениям. И ПУСТЬ ЕЩЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ДЕТЕЙ ВЫРАСТЯТ НА ЭТОЙ СКАЗКЕ..

24.06.2013

Легенда

Достоинства: Великая сказка.

Отзыв: Покажите мне человека, который не знает "Курочку Рябу! "Эта сказка знакома всем с самого детства. Правда из неё трудно извлечь мораль. Я в детстве думал, что смысл этой книжки заключается в том, что яйца нужно на свои места ложить! Однако сказка очень интересная для ребёнка, её может выучить даже 3-х летний малыш.

23.09.2016

Бестолковая сказка.

Отзыв: Конечно мы на таких скзках выросли и нам в детстве все казалось нормальным. Но вот кто мне скажет: о чем вообще эта сказка!? Тут сын недавно спросил, а я объяснить не могу в чем смысл. И действительно, в чем? Просто дед с бабкой взяли и заким-то разбили золотое яичко, причем целенаправленно. А потом еще и ревут, что оно разбилось... Короче тупее сказки я не встречала пока. Сыну 5 лет, он тоже говорит, что сказка дурацкая.

22.11.2014

Детская сказка.

Достоинства: Хорошее народное произведение.

Отзыв: Народная сказка о том, что не в золоте счастье. А в самых простых и обыденных вещах. Это может не сразу понятно. Но очень правильно. Сказки обычно чему-то учат. Мораль должна быть. И эта сказка - не исключение. В простой и доступной форме написана. Понятно даже малышам.

31.07.2013

Курочка ряба возвращается.

Достоинства: Иллюстрации просто супер, ребенок уже выучил ко-ко-ко.

Недостатки: Многие знают на память.

Отзыв: Классика жанра, самая первая сказка которую ребенок может рассказать вам сам после недолгого изучения с родителями. Эта книжка должна быть в каждом доме. Курочка ряба самый лучший друг ребенка. Красочные иллюстрации с участниками сказки будут интересны не только вашим детям, но и вы погрузитесь в сладкие воспоминания о детстве.

24.06.2013

Хорошая!

Достоинства: Яркая, красочная.

Отзыв: Книга "Курочка Ряба" наверное есть у каждого ребенка. мне она тоже очень нравится! сказка простая, очень простая для понимания ребенком, яркая. легко читать по ней тоже учиться - буквы крупные достаточно -рекомендую. Цена у книги небольшая. страниц не много.

Отзывы на Книга "Курочка Ряба" Народ в категории Книги.