Covers-avto

Covers-avto отзывы

19.12.2014

Замечательный магазин.

Отзыв: Добрый день! Хочу рассказать о воем опыте работы с данным магазином. Муж у меня водитель-дальнобойщик на протяжении длительного времени я замечаю, что он мучается от болей в спине (а все из-за неудобного сиденья). И я решила купить ему хороший, качественный чехол. По рекомендации друзей обратилась в Коверс Авто и выбрала ему чехол с массажером. Муж очень доволен.

19.12.2014

Отличный магазин!

Отзыв: Магазин нравится. Хороший ассортимент, все прекрасно представлено. Приемлемые цены. Хорошие и оперативные консультации по товарам, рассказывают про товар очень подробно. Четкая и оперативная доставка. Покупала себе чехлы на audi. Пользуемся больше года с удовольствием. могу со смелостью рекомендовать этот магазин!

10.12.2014

Магазин аксессуаров для автомобилей премиум класса.

Отзыв: Магазин аксессуаров для автомобилей премиум класса. В наличии всегда богатый ассортимент самых качественных моделей автомобильных чехлов и накидок на сиденья из эко кожи, натурального меха, овчины и т. д. Все аксессуары производятся по инновационным технологиям, позволяющим им долгие годы обеспечивать комфорт и удобство для водителя. Телефон: +7 (916) 237-57-84 Адрес: г. Москва, ул. Трофимова владение 36, ТК Южный порт, магазин 5/21, вход с улицы Трофимова Адрес сайта: http://covers-avto… Читать далее

Отзывы на Covers-avto в категории Аксессуары.