Фитомуцил норм

Отзыв о Фитомуцил норм:
Не помог наладит ежедневный стул

17.02.2017

Достоинства

Красиво упаковано.

Недостатки

Не работает.

Отзыв

Я обычно покупаю свечи, хорошие, удобные и недорогие. А тут что-то дернуло купить Фитомуцил - его в аптеке посоветовали, сказали, что он не только с запором поможет, но и организм почистит. Ну я и согласилась... Заплатила за коробку 470 рублей.
Внутри коробки 30 пакетиков на 30 дней приема, как я поняла.
Содержимое каждого пакетика нужно разводить водой. Оно сильно разбухает, если постоит в чашке больше минуты. Выпить, если честно, невозможно... Лезет обратно, сперва меня чуть не стошнило этой массой. Манную кашу - размазню в детском садике напомнило, бррр!
Выпила я эту массу примерно за 4 раза, постоянно добавляла воды, потому что не лезло в меня сразу вот это...
Стул обещали на следуюший день. Его не было утром. Да и весь следующий день не было. Есть не хотелось вообще. Кому-то это и хорошо, а во мне 47 кг, мне итак нормально, худеть не собираюсь.
На следующее утро выпила еще порцию. Результат аналогичный - в туалет не хочу. Все, как у меня обычно бывает. Короче, результата от этого Фитомуцила не было. Я его пила 2 недели, думала, может есть какой-то эффект "разгона" кишечника. Но нет, он мне не помогал. Ходила с этими пакетами в сумке, когда домой вечером не приходила - стыдобища... Прятала в сумку, чтобы парень не увидел...
Мне не понравился этот препарат, поэтому могу поставить ему двойку. За бесполезность и довольно высокую цену. И за то, что приходилось с собой его таскать.

Другие отзывы на Фитомуцил норм

17.02.2017 15:31
Это вообще одно из самых дорогих слабительных, по-моему. причем не гарантирующее результат. Ну что скажешь - иностранное производство дает о себе знать. Наши слабительные гораздо дешевле, лучше их покупать. К тому же такое слабительное обкрадывает ваш организм, забирает из него воду. Если вы мало пьете, он и тот мизер, который вы потребляете, заберет. Слабительное с эффектом старения, уж простите.