Фитомуцил норм

Фитомуцил норм отзывы

4,8
14.11.2021

Нет непредсказуемых позывов и вообще всё происходит гладко.

Достоинства: Подходит для регулярного приема, безболезненно, натуральный состав.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Вообще фитомуцил норм меня всегда выручает – в поездках в деревню, после массовых застолий, да даже просто почистить кишечник им можно. Это ведь 100 процентная клетчатка, она нам в принципе в рационе нужна – это фрукты, мюсли всякие, зерновые. Но у меня как-то мало в рационе яблок – все время забываю про них в холодильнике, да и к остальному равнодушна. А между тем клетчатка всё вредное из кишечника забирает наружу. Если её недостаточно – там всё и остается, вызывая запор. Поэтому и фитомуци… Читать далее

20.10.2021

Действительно работает.

Достоинства: Безопасный и натуральный.

Недостатки: Не очень приятная консистенция, но терпимо.

Отзыв: Добрый день. Хочу написать положительный отзыв о данном препарате. При беременности возникли трудности со стулом, что случается почти со всеми будущими мамами. Обратилась к врачу. Она мне посоветовала этот препарат, сказала, что он безопасен для меня и малыша, состав натуральный, побочных эффектов не будет. Средство выпускается в пакетиках в виде порошка для разведения с водой. Можно разбавлять соком или йогуртом например. Вкуса и запаха не имеет, состав натуральный - шелуха подорожника, клетчат… Читать далее

07.09.2021

Отзыв: Я покупаю фитомуцил норм уже не первый год, благодаря ему кишечник всегда отлично работает и проблема запоров в нашей семье разрешена, пила фитомуцил даже при беременности, потому что это полностью натуральный препарат и противопоказаний по беременности нет.

05.08.2021

Отзыв: Я жене брал фитомуцил в беременность, препарат безопасный, потому что полностью натуральный. Сейчас тоже попробовал - без вкуса и запаха, эффект уже в первый день приема ощутим... кишечник каааак заработал, я от всех шлаков походу очистился и при этом не больно было, стул мягкий, живот не болел. Не зря беременным выписывают, действенная штуковина, норму воды правда надо пить в день не забывать.

07.07.2021

Отзыв: Я не могу назвать фитомуцил слабительным, потому что с ним нет расстройства кишечника, в туалет получается сходить спустя несколько часов после приема, и консистенция стула естественная, в животе полный штиль.

05.04.2021

Качественная добавка

Отзыв: Недавно был запор, начала принимать фитомуцил и уже через 3 дня проблем со стулом вообще нет. Эффект хороший и учитывая то, что препарат полностью натуральный, я могу его рекомендовать всем.

04.03.2021

Отзыв: В приеме он удобный, беру саше с собой, чтобы во время курса не пропускать прием, тем более действует он естественно и безболезненно, поэтому не придется истерично искать туалет, после него все происходит как обычно.

08.02.2021

Отзыв: Это одно из немногих средств, которые я могу себе позволить, у меня геморрой, поэтому ничего агрессивного нельзя, а фитомуцил действует мягко, после приема стул естественный и самое главное безболезненный.

11.01.2021

Подошел

Достоинства: Подошел.

Отзыв: Мне фитомуцил сразу понравился составом, мякоть сливы вместо чернослива — это уже необычно, но для тех, у кого метеоризм от чернослива - настоящий подарок. Так вот фитомуцил первое мое подобное средство от которого вообще боли не было! Сходила в туалет как будто запора и не было!

04.12.2020

Помощник кишечнику

Достоинства: Польза.

Отзыв: Он меня спасает на белковых диетах, я только так худею и стул всегда становится, а у фитомуцила как раз курс 2 неделю, плюс он натуральный и безболезненный. Главное только следить за количеством выпитой воды, дневную норму нужно выпивать, но для меня это не сложно.

05.11.2020

Мягко работает

Достоинства: Работает от запора.

Отзыв: Если нужно мягкое средство от запора - советую фитомуцил, мягче его я не встречала еще, при геморрое то, что нужно, в туалет получается сходить безболезненно и проблема не усугубляется. Вообще стул хоть и стал мягче диареи не было, наверное потому что сенны в составе нет.

04.11.2020

Помощт для кишечника

Достоинства: Полностью натуральный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хорошее средство, натуральное и это тот редкий случай когда не добавлена сенна, я долго искала нечто подобное. Фитомуцил я обычно принимаю по 2 недели, с ним за это время у меня полностью нормализуется работа кишечника и он долгое время не дает сбоев.

13.10.2020

Необычный для такого средства состав

Достоинства: Безболезненный.

Отзыв: Меня сразу заинтересовало что в составе фитомуцил норм в отличии от аналогов вместо чернослива добавлена мякоть плодов сливы и еще более важное отличие - нет сенны. Я уже привыкла, что растительные средства от запора всегда с ней, а тут такой сюрприз. Эффект появляется не так быстро как от слабительного средства, но все равно достаточно быстро, в течение пары часов в туалет получается сходить. Но все безболезненно! При первом приеме мне даже показалось, что он на мне не сработал, живот никак на … Читать далее

20.09.2020

Фитомуцил пила на белковой диете

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Небольшие.

Отзыв: Фитомуцил один из моих фаворитов, пила его на белковой диете, с жкт на нем все отлично - стул нормализует за несколько дней. Только изначально нужно разобраться сколько пакетиков принимать в день. Сейчас пью Фибраксин, тоже хороший пребиотик, там достаточно 1 саше в день, что облегчает задачу. На нем лишние килограммы быстрее уходят.

17.09.2020

Состав простой но средство очень эффективное! А главное без

Достоинства: Простой и натуральный состав.

Отзыв: Всего два компонента в составе, а действует лучше, чем любое другое слабительное, что я пробовала. Приняла пакетик и примерно через два часа смогла сходить в туалет, без каких-либо проблем, даже небольшого бурления в животе не было. Не ожидала такого эффекта поэтому даже длительность курса перестала пугать, да и тот факт, что в составе нет сенны внушает доверие, поэтому пила как положено по инструкции, и после прекращения кишечник продолжал отлично работать! Я бы сказала, что Фитомуцил НОРМ боль… Читать далее

Отзывы на Фитомуцил норм в категории Лекарства.