Фильм "Семейный дом" (2010)

Отзыв о Фильм "Семейный дом" (2010):
Можно посмотреть.

Игра актеров
Декорации
23.10.2020

Отзыв

Сериал "Семейный дом" вышел на Первом канале летом 2010 года, но я не сразу заинтересовалась им, мне показался он немного скучноватым, но позже я втянулась и досмотрела его до конца.
В сериале играют прекрасные актёры, такие как Светлана Крючкова и Виктория Толстоганова. Детей же играли малоизвестные актёры, они не были детьми знаменитых актёров, в этом фильме у них был первый дебют.
Очень интересно было наблюдать за героиней Людой, которая показывала свою ненависть к усыновившему её мужчине Дмитрию.
Сериал не сказать, что очень сильно увлекательный и имеют большую смысловую нагрузку, если бы не известные актёры, то думаю я бы и не посмотрела данное кинотворение.
Сериал спокойный и нескучный (как оказалось), его можно смотреть с 16 лет, а мне тогда было уже 18.
Я даже сериал себе на компьютер скачала и пересматривала его после просмотра по телевизору ещё 2-3 раза.
В сериале 12 серий в которых по 50 с небольшим минут, смотрится на одном дыхание и не оставляет после себя никаких ненужных неприятных ощущений.