Планшет TeXet TM-7025

Планшет TeXet TM-7025 отзывы

4,2
12.12.2012

Убого

Отзыв: Ничего не могу с собой поделать, к технике вторичных фильм вроде Тэксэт, Ритмикс и прочее привык относиться по меньшей мере настороженно, сей планшет удалось подержать в руках буквально на днях, и впечатления ещё свежи, планшет убог, качество устройство и материал просто "плюшевое" и по словам его владельца заряд держит в два раза меньше положенного, такие дела.

03.01.2013

Бесполезная вещь.

Достоинства: Цена, больше нет.

Недостатки: Ниже.

Отзыв: Выбор пал на неё, как на эквивалент электронной книги (покупалась в первую очередь для чтения), только чуть дороже, но при этом полноценный планшет. Досталась за 230 у. е. Андроид на ней стоит 4, хотя ИМХО никакой разницы. Сразу о минусах - тормоз, отвратительный экран, ужасная батарея, кАличный wi-fi, opera не работает, звук никакой. AngryBirds тормозят не-по-детски. На телефоне жены с дроидом работают куда быстрее. Больше из игр ничего не проверял. Экран - по четкости вопросов нет. А вот… Читать далее

Не лучший

Отзыв: Знакомый попросил установить програм, поигрался с ним несколько дней. Вкратце - пожалейте свою нервную систему, не берите. Задумывается постоянно, по делу и без. Установка програм из маркета отдельное приключение. Приложения запускаются крайне неспешно. Игры не пробовал, но есть некое подозрение, что даже злые птички будут тормозить: ( Не стоит своих денег никак. Лучше уж пешком ходить чем на такой машине ездить.

04.06.2013

Плохой

Недостатки: Страшно глюченый планшет. Каждая вторая модель с заводским браком. Через месяц пользования перестал адекватно показывать заряд батареи, периодически виснет, перезагружается и живет своей жизнью. Не стал заморачиваться и менять по гарантии из-за цены.

Отзыв: Никому не советую покупать, вероятность нарваться на брак - 80%. Периодически виснет, перезагружается и живет своей жизнью. Не стал заморачиваться и менять по гарантии из-за цены.

27.04.2013

Нормально

Достоинства: Он маленький по размеру, его удобно собой насить, у него адняя ибоковая крышка железная).

Недостатки: Не прочный дисплей, мало памяти, камера не очень, при входе в игры тупит!

Отзыв: Как только я купил этот планшет, он был отличным до тех пор пока я не стал установливать программы, игры т. д. После этого он начел работать не очень"тупить, не выполнять зугруску видио фото" но на нем отлично осуществляется работа в интернете, правда працесор тормозит маленько но игать работать смотреть можно) но жидкокристалический икран не прочный, не давно лопнул на две части (но есть в этом плюс он еще работает).

13.04.2013

Сыроват, но годен

Достоинства: Андроид 4. Х,HD видео,MALI400, более менее нормальная батарея.

Недостатки: Сенсер, батарея, но грех жаловаться за такую цену).

Отзыв: Это был мой второй планшет. Цена у него не большая, повелся-купил. Для любителей по играть в супер игры или по фотографироваться, он скорее всего не подойдет. А как первый планшет для ребенка, очень даже нечего. Игры конечно же пойдут, но подвисания небольшие будут. Видео воспроизводит хорошо, Батарея примерно 3000 Ma/ч. При разумном использовании планшет- неплох..

21.01.2013

Нормально

Достоинства: Довольно шустрый проц Демократичная цена, брал 2990, в неруссети 4450??? Тонкий корпус ОТГ кабель, ЮСБ шнур в комплекте Мышь и флешку 8 Гб поддерживает.

Недостатки: Батарея слаба Нет игр в комплекте Не нашёл поддерживаемых ЮСБ модемов.

Отзыв: За такие деньги очень неплохой выбор! Для ребенка в ознакомительных целях, для и-нета, чтения книг, просмотра фото, видео, как записная книжка - самое оно! Хотите поиграться, работать в и-нете через 3G, иметь яркий качественный экран и много памяти - вам по другому адресу (и по другим деньгам). Из конкурентов вижу: Perfeo 7123w и Digma iDj7. Остальные хуже либо качеством, либо ценой.

14.01.2013

Хорошый

Достоинства: Преимущества в гарантийном талоне много сервисных центров по Украине. Воспроизведени Full HD видео без тормозов. Можно подключать мышь или клаву/флешку/внешний жесткий диск. Можно установить софт для просмотра и редактирования Word Excel, хотя делать это не очень удобно.

Недостатки: Недостатки- слабо ловит Wi Fi. - золотистая краска каймы и задней части быстро стирается. - установил 2 простые игры, не работало управление наклоном, - увесистый.

Отзыв: Преимущества в гарантийном талоне много сервисных центров по Украине. Воспроизведени Full HD видео без тормозов. Можно подключать мышь или клаву/флешку/внешний жесткий диск. Можно установить софт для просмотра и редактирования Word Excel, хотя делать это не очень удобно Недостатки- слабо ловит Wi Fi. - золотистая краска каймы и задней части быстро стирается. - установил 2 простые игры, не работало управление наклоном, - увесистый Пользуюсь5 месяцев В целом соответствуеет заявленным характерис… Читать далее

07.01.2013

Не очень

Достоинства: Тошта много всего в комплекте.

Недостатки: У меня стал глючить на зарядке.

Отзыв: Я себе тож купил планшет texet tm-7025 понравилось одно тошта в комлекте и чехол, зарядное, юзби кабель, переходник для модема и флэшка была на 4 гига ну я пользовался где то месяц потом он стал подлагивать на зарядке а так боле мене моё мнение не желательно покупать если есть день ги лучше взять дороже!

Удобная штука

Недостатки: Есть несколько. Первую неделю жрал ну очень много энергии, заряжал по 2 раза на дню. Но потом установил Вольтаж контрол, настроил по одному из комментариев здесь (огромное спасибо пользователю), и ничего. Стал работать наверно раза в два дольше. Однажды повис намертво при включении. Совет всем у кого произошел такой же инцедент- выключите планшет, зажмите + (прибавка громкости) и клавишу включения секунд на 10. Моргнет экран и откроется некое подобие компьютерного биоса. Там выберите Reboot, пла

Отзыв: Всё устраивает, абсолютно. Почти весь сделан из металла, за счет этого большой вес (имхо- только дохляк будет жаловаться на усталость рук) Гоняет все фильмы, игры которы устанавливал идут без тормозов. Есть хост, подключал внешний HDD на 500 гигабайт, отформатированный под NTFS. Прочитал, до сих пор ломаю бошку- каким образом? его не все компьютеры то видели, везде определялся как локальный диск, про DVD ваще молчу, даже питание не подавал. Так же подключал 3Ж модем Е173 от Мегафон, появилась се… Читать далее

Так себе

Недостатки: Одноядерный процессор и низкое разрешение экрана.

Отзыв: Это относительно простой 7 планшет. Из необычных особенностей возможность воспроизведения видео 2160p, наличие USB-host и функция воспроизведения 3D-видео. ну да за такую цену сложно ожидать хороших характеристик тут одноядерный процессор и низкое разрешение экрана, нет встроенной камеры, увы мне совсем ненравиться (.

30.11.2012

Плохая модель

Достоинства: Качество Плохой прием wi-fi Много ненужных предустановленных программ, вроде контактов и так далее.

Недостатки: Цена Дизайн Комплект (В комплекте неплохой чехол, шнур для usb, зарядка).

Отзыв: Из существенных недостатков в ходе пользования, месяце на четвертом перестал видеть флешки, но к компьютеру подключается успешно. Так ни разу и не удалось подключить его к usb-модему, а ввиду предыдущего пункта уже и не удастся. Подтормаживает, хотя за такие деньги пережить это можно. Постоянно жаловался на отсутствие свободного места в памяти, хотя программ в нем было установлено мало. Для полноценной печати экран маловат. Мною в итоге использовался вместо читалки. На зарядке тачскр… Читать далее

29.11.2012

Неплохо

Достоинства: Небольшая цена android 4.0 компактный размер корпус из метала.

Недостатки: Хриплый динамик маленькое разрещение экрана не работает gсенсор.

Отзыв: За такие деньги хороший планшет.

Отзывы на Планшет TeXet TM-7025 в категории Планшеты.