Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер отзывы

4,7
11.12.2014

Моя любимая актриса

Достоинства: Талантливая, яркая актриса.

Отзыв: Очень нравится мне Рене Зеллвегер. Она не просто милая женщина с нежными чертами лица, Рене Зеллвегер настоящая талантливая актриса. Ярких ролей в кино у неё много, но для меня самый любимый фильм с её участием "Дневник Бриджет Джонс". Ради роли Бриджет Рене готова была несколько раз набирать лишние килограммы, не каждая на это согласилась бы.

11.12.2014

Хорошая актриса.

Достоинства: Обладательницу премии «Оскар» актрису Рене Зеллвегер не раз включали в списки самых сексуальных женщин на планете.

Недостатки: Мне не нравится ее внешность после пластики.

Отзыв: Американская актриса, обладательница премии «Оскар» в категории «лучшая актриса второго плана» (за фильм «Холодная гора», 2003). А работа в картине "Дневник Бриджит Джонс" ее лучшая, я считаю. Такой дуэт получился с Хью Грантом. Рене Зельвегер предпочитает классику. Рене Зеллвегер с удовольствием набирает вес.

27.10.2019

Актриса одной роли

Достоинства: Одна роль.

Недостатки: Внешность.

Отзыв: Рене Зельвегер запомнилась мне роль в фильмах про Бриджет Джонсон. Она там была такая миленькая. Потом актриса так сильно похудела, что сразу постарела, и потеряла прежнее очарование. Сейчас актриса увлеклась инъекциями ботокса, и теперь совсем плохо выглядит, очень не натурально.

Отзывы на Рене Зеллвегер в категории Звезды кино и ТВ.