Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин отзывы

15.01.2020

Талантливый актёр.

Достоинства: Огромный талант.

Отзыв: Впервые познакомился с игрой актёра в сериале"Интерны"Не смотря на то, что увидел в первый раз, сложилось впечатление, как об опытном, именитом профессионале. Хорошее чувство юмора, необычная эмоциональность. Иван Охлобыстин в сериале как наставник очень удачно играет. Он злой, строгий но справедливый. Никогда не скучает, всегда найдёт как развлечься и развеселить зрителей. Снимается в других сериалах, а также в полнометражном кино. Приятно смотреть мультфильмы с его озвучиванием. Часто можно ув… Читать далее

02.08.2019

Яркий персонаж

Достоинства: Колоритный.

Отзыв: Здравствуйте! Иван Охлобыстин нереально круто исполнил роль доктора Быкова в сериале Интерны. Такая классная комедия, в основном держится на персонаже Охлобыстина. Другие его роли не так успешны. Зато в жизни он тоже весьма яркий человек со своей позицией.

13.12.2014

Неординарный человек. Российский актер и священнослужитель

Достоинства: Яркий человек. Индивидуальный.

Недостатки: Есть неинтересные фильмы с его участием.

Отзыв: Сейчас его можно видеть в сериале" Интерны". Там он играет заведующего терапевтическим отделением Быкова. Такой яркий персонаж. Мне нравится. Но приелся сериал. Слишком долго идет уже. еще есть фильм "Соловей-разбойник". Такой актер хороший. А фильм ужасный. Совершенно неинтересный и кровавый. Потом снимался еще в разных комедиях, которые попахивают черным юмором.

Отзывы на Иван Охлобыстин в категории Звезды кино и ТВ.