Туалетная вода Little Black Dress Avon

Отзыв о Туалетная вода Little Black Dress Avon :
Узнаваемая классика

21.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, стойкость.

Недостатки

Узнаваем многими и сразу.

Отзыв

Аромат Little Black Dress от компании Avon известен всем кто знаком с каталогом данной компании. Этот аромат уже многие годы является одним из самых популярных и не пропадает со страниц каталога. Этот аромат выпускается помимо пробников в нескольких объемах упаковок-самый маленький 10 мл, также есть объемы по 15 мл. по 30 мл и по 50 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Этот аромат довольно сложно описать. Как мне кажется он цветочный. Этот аромат без сомнения классика. Он легко узнаваем так как многие годы был популярным и также остается для многих любимым. Этот аромат я часто чувствую от сотрудниц банка и он очень подходит к строгому стилю одежды. Это довольно стойкий аромат с которым можно переборщить и нужно быть осторожными. В пределах разумного и под строгий стиль одежды он раскроется отлично и подчеркнет характер. Также этот аромат можно использовать для вечера встреч под платье. Этот аромат ощущается нелепо с джинсовой или тем более спортивной одеждой, это полная безвкусица. Этот аромат только под рубашечку, строгий костюм либо платье как чувствую я. Поэтому могу порекомендовать приобрести небольшой вариант, либо пробник для того, чтобы понять этот аромат. Многие в дальнейшем приобретают самый большой флакон так как влюбляются в этот аромат.