Тигр

Тигр отзывы

15.11.2016

Благородный зверь!

Отзыв: Я уже писала, что люблю кошек, особенно больших. Вот и еще один представитель семейства кошачьих - тигр. Очень красивый у них окрас, особенно шикарно смотрится у альбиносов. Огромная кошка с голубыми глазами (все альбиносы рождаются с голубыми глазами). Еще один интересный факт - тигры единственные из диких кошек, который любят воду. Они постоянно купаются, плавают и ловят рыбу.

16.03.2016

Интересно фильмо

Отзыв: Это же фильм мне очень нравиться об это тигр такое случает мно?

14.12.2014

Одна из самых крупных кошек, как представителей вида.

Достоинства: Самые большие среди соплеменников - одновременно и наименее агрессивные по отношению к человеку.

Недостатки: Осталось мало на планете белых и Уссурийских.

Отзыв: Это вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера, который относится к подсемейству больших кошек. Есть несколько видов. Есть белый тигр, Уссурийский например. Обычно тигры живут в жарких странах, в Африке. А Уссурийский - это наш тигр, который обитает среди снегов. Он - самый большой на планете. Очень красивый. Один из самых малочисленных подвидов тигра, самый северный тигр. Занесён в Красную книгу Международного союза охраны природы и в Красную книг… Читать далее

Отзывы на Тигр в категории Животные.