Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств" (2014)

Отзыв о Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств" (2014):
Очень завораживающий фильм.

08.03.2019

Достоинства

Сам фильм.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Как то на выходных захотелось посмотреть какой нибудь историко-фентезийный фильм. Немного поискав в просторах интернета, наткнулся на давно вышедшую и мною просмотренную трилогию "Хоббит". Не долго думая твердо решил вновь её пересмотреть. Так как одна часть длится около трех часов, то трех как раз хватит на целые выходные. Многие уже видели этот фильм и скажут зачем тратить время, но я возражу и поясню почему.

Во первых. Я уверен, что есть такие люди, которые даже не слышали об этом фильме и есть такие которые захотят его обновить в памяти прочитав мой отзыв. Во вторых, качество съемки фильма настолько высоко, что поражаешься возможностям кинематографа. В третьих, подбор актеров проведен на высочайшем уровне и уже на месте выбранных героев не возможно представить других актеров. Ну и на конец. Наверное самое шикарное и привлекательное в фильме, это костюмы и декорации. В сочетании с графикой получились очень красивые сцены и пейзажи.

А теперь сложите все за в одно целое и добавьте хорошее звуковое сопровождение и вот, мы увидели шедевральное произведение. Конечно найдутся люди, которым такой жанр не по душе, но по моему мнения эта кинолента понравится большенству. Поэтому желаю приятного просмотра или пересмотра))).