Клиника Лечение пиявками - Гирудотерапия

Клиника Лечение пиявками - Гирудотерапия отзывы

30.11.2015

Действительно помагает

Достоинства: Возможность уберечь себя от хирургического вмешательства.

Отзыв: На гирудотерапию согласилась после консультации врача. Обратилась в компанию, которую нашла в интернете лечение-пиявками-гирудотерапия. рф. Заранее созвонилась по телефону +7 (495)649-69-03, который был указан, и записалась на прием. По всем вопросам, которые интересовали меня проконсультировали, назначили 10 сеансов, и необходимую диету. После 4 приемов уже почувствовала улучшения, на сегодняшний день результатом довольна.

19.08.2015

Их метод лечения отлично помог в проблеме свертывания крови

Отзыв: У меня были проблемы с тяжелым свертыванием крови. В итоге мой лечащий врач рекомендовал обратится к более чем народной медицине, и именно к лечению пиявками. В итоге стала в интернете такую клинику искать, и остановила свой выбор на клиники лечение-пиявками-гирудотерапия. рф. Улучшения в организме заметила после первого же сеанса, по этому сегодня позвонила по номеру +7 (800)333-15-46 и записалась еще на пару часов терапии.

07.04.2015

Пиявки вылечили быстро и без всяких операций.

Достоинства: Отличные результаты в борьбе с варикозом.

Недостатки: Пока не наблюдала.

Отзыв: Меня долгое время, было варикозное расширение вен. Прочитав отзывы в интернете решила попробовать метод терапии от клиники лечение-пиявками-гирудотерапия. рф. Я позвонила +7 (495)649-69-03, записалась на прием. Уже после первого сеанса стало легче, а вскоре я совсем забыла о варикозе. Пиявки вылечили быстро и без всяких операций.

16.12.2014

Отличная клиника

Достоинства: Бесплатная консультация врача, хорошие результаты в борьбе с варикозом.

Недостатки: Нет скидок на повторные процедуры.

Отзыв: Меня уже больше 10 лет мучало варикозное расширение вен. Пробовала лечить и таблетками и народными средствами, но однажды мне порекомендовали лечение пиявками. Я нашла клинику Лечение пиявками http://лечение-пиявками-гирудотерапия. рф/ и обратилась в нее. После прохождения 10-ти сеансов, мне стало гораздо легче подниматься по ступенькам, присаживаться. Повторно я прошла курс через 3 месяца, пока еще я полностью не избавилась от этой проблемы, но уже вижу очень заметные результаты.

Отзывы на Клиника Лечение пиявками - Гирудотерапия в категории Прочее.