Отзыв о Автомобиль SsangYong Actyon, 2011 г.:
Отличный автомобиль по разумной цене

17.12.2014

Достоинства

Неплохой внешний вид, созданный итальянским автодизайнером, отличная управляемость, экономичный двигатель для 149 лошадиных сил, прекрасный интерьер салона.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

В 2014 году приобрел автомобиль SsangYong Actyon 2012 года выпуска (август), машину купил в салоне поддержанных автомобилей за 699 тысяч рублей. Автомобиль на постоянном переднем приводе с подключаемым задним приводом. Автомобиль южно-корейский, произведен в России в г. Владивосток по лицензии фирмы SsangYong, кстати это название переводится с корейского как Два Дракона.
Автомобиль не имеет ничего общего с китайскими автомобилями, разве что созвучно по названию с китайскими брендами. С самого начала, то есть с первой поездки автомобиль мне понравился: хороший обзор, просторный салон, отличная управляемость, неплохой внешний вид, сочетаемый с хорошими характеристиками. Типичный кроссовер, не уступающий своим европейским аналогам.
Автомобиль имеет гарантию на три года, цена нового автомобиля (полноприводного) в начале 2014 года была около 920 тысяч рублей, сейчас конечно цена подскочит, но наверно не намного, так как машину производят все-таки в России.
Отличный автомобиль по разумной цене, уверенно чувствует себя в городе и вне асфальта.

Автомобиль SsangYong Actyon, 2011 г. фото 2 Автомобиль SsangYong Actyon, 2011 г. фото 3