Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Отзыв о Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005):
Они нашли друг друга!

27.12.2012

Отзыв

«Мадагаскар» - один из моих любимых мультфильмов, и если вы хотите поднять себе настроение, провести вечер позитивно и незабываемо, то этот проект точно для вас, шуток в нем, хоть отбавляй, как мне кажется, и вы получите с детьми позитив. Первая часть получилась лучше, чем вторая, но везде есть позитив. Есть некоторые факторы, которые и помогают тому или иному проекту стать классным и незабываемым, таким фактором можно назвать появление пингвинов, которые и определили успех этого мультфильма, шуток действительно хватает, которые связаны с ними, особенно когда они брали всех в плен, работали командой, да и надо отметить, что и озвучали их очень классно, в целом, советую посмотреть этот мультфильм, который заслуживает лишь лестных слов о себе. Хорошая идея, что животные сначала жили в зоопарке, и ничем не занимались, они были счастливы и так, но случилось необратимое, их по случайности погружают на один корабль, который везет их за пределы большого яблока. Они попадают на остров Мадагаскар, где и начнется самое веселое, шуток действительно очень много. Анимация на высоте, спецэффекты также, прорисовывание персонажей мне также понравилось, как все нарисовано, сделано, все просто шикарно!