Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
02.12.2013

Веселый мультфильм

Отзыв: Мулььтфильм про веселых друзей сбежавших из зоопарка. Даже на воле они остаются друзьями. Пример всем. Рекомендую смотреть.

08.11.2013

Киндерам очень нравиться

Достоинства: Интересный ход событий.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Не большой любитель мультфильмов, в силу возраста, но иногда смотрю с племянниками за компанию. Это один из лучших зарубежных мультсериалов последних лет. Детворе очень нравится - племянники прямо помешаны на нём. Собирают журналы, магнитики и т. п. Для детей - то, что надо.

03.11.2013

4 друга из зоопарка

Достоинства: Веселый, добрый, позитивный.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" я ставлю впереди впереди всех, потому что, это мультфильм очень веселый, добрый, позитивный, с неугомонными четырьмя персонажами (звери из зоопарка), которые не оставят никого равнодушными. Мультфильм легко воспринимается и с большим удовольствием можно смотреть его снова и снова. Музыка в мультфильме на высоте, особенно, всем полюбившаяся после этого мультфильма песня I like to move it. На этот мультфильм не жалко потратить свободное время, я считаю, что этот му… Читать далее

30.07.2013

Смешно

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Мультфильм, который заставляет смеяться от души над приключениями героев. Анимация превосходная, а перевод мультфильма тоже очень качественный. Да и сюжет мультфильма очень интересный, а особенно моим детям нравятся пингвины. Ну и про остальных персонажей можно сказать все только хорошее.

22.07.2013

Мульт прикол.

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень хорош мульт.

19.07.2013

Прикольный

Достоинства: Веселый, простой.

Отзыв: Забавный мультфильм с угловато-квадратными животными. Хотя общая картинка очень симпатичная, особенно пингвины и лемуры – очень позитивные персонажи. Интересно, красочно, очень музыка заводная, юмора много, и морали тоже. Хороший мультик для просмотра в семейном кругу.

11.07.2013

Смешной

Отзыв: Нормальный Фильм сильно понравился, особенно актеры в нем. Было парочка острых моментов моментами смешной и остроумный но в основном достаточно спокойный.

01.07.2013

Весело живем!

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Обожаю компанию неунывающих друзей. У каждого из них свои причуды, но тем более они дороги для меня. Зебра отжигает по полной, шуточки сыплятся весь мультфильм и я не устаю смеяться. Музыкальное сопровождение тоже на высоте и радует слух. Знаменитая песенка всегда на устах. дети тоже без ума от причуд веселой эверей.

01.07.2013

Смешной мультфильм

Отзыв: Мадагаскар 1 отличный мультфильм. Очень смешной и весёлый, также добрый. Озвучка очень хорошая. Красивые красочные персонажи, каждый по своему необычен. В мультфильме интересный захватывающий сюжет. Сам смотрел несколько раз, хоть он детский но мне он тоже нравится. Тем кто его ещё не видел советую посмотреть, посмеётесь.

06.06.2013

Мой любимый

Отзыв: Я - фанат этого мультфильма. Я его обожаю. Считаю его гениальным. История берет свое начало в Зоопарке, откуда сбежала компания животных - друзей. Потрясающий сюжет))) Пингвины вообще выше всяких похвал, настоящие спец. агенты, лихо управляющие всеми видами боевой техники, судами, машинами) ))).

30.05.2013

Встречайте, Алекс!

Отзыв: Выйдя в прокат, фильм завоевал сердце публики, начиная от детей и заканчивая взрослыми, ведь он действительно веселый, каждый даже второстепенный персонаж был смешным, хотелось его пересматривать много раз, да и сейчас я бы его с удовольствием посмотрел.

26.05.2013

Класный мультик.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар" - суперклевый и улётный мультик! Я его смотрела с привеликим удовольствием когда он вышел на экраны и появился в кинотеатре. Очень смешной и позитивный. А главное никаких минусов на мой взгляд. Это мультипликационный фильм, выпущенный студией «DreamWorks Pictures» в 2005 году.

21.05.2013

Мультик для вех возрастов

Отзыв: Очень неплохой мультик для того времени, который мы так ждали. Думаю и сейчас он будет находкой для тех кто не смотрел. Добрый и смешной с прекрасной графикой и озвучкой. Рекомендую для семейного просмотра, или можно посмотреть когда хочется просто расслабиться.

02.05.2013

Очень позитивный мультфильм!!!)

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Некоторые слова проскакивали, которые лучше не слушать детям, такие как "Сейчас бы пива с чипсами" и так дальше.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" мне очень понравился, особенно крепкая дружба животных! больше всего мне понравились пингвины, они мне напоминали Черепашек-Ниндзя. Шкипер мне напоминал Лео (Лидер банды:)), Ковальски - Дона (Ученого), Рико напоминал Рафаеля (Бунтаря), а Рядовой напоминал Майки. Сам мультфильм потрясающий! Советую посмотреть.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.