Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
25.04.2013

Отличный

Достоинства: Хороший, веселый мультфильм.

Отзыв: Мультик, действительно, очень прикольный! Обожаю такие позитивные мультфильмы, над которыми можно поплакать со смеху. Очень веселый, хороший и приятный мультик.. Хабенский офигительно переводит, прям чувствует все, перевод супер.. Мультик просто класс. Смотрел все части этого мультфильма и остался очень доволен.

13.04.2013

Мадагаскар

Отзыв: От создателей «Шрэка», от известной студии DreamWorks — этот слоган понёс меня в кинотеатр, на самом деле я люблю такие интересные мультфильмы с забавными героями и смешными шутками. Все персонажи получились отличными и у каждого свой характер, но особенно хочется выделить пингвинов, мне кажется, что они лучшие из всех героев этой картины. Во-первых своим поведением и юмором, они самые смешные персонажи из всего мультфильма. Музыка — она тоже потрясающая, её подобрал композитор Ханс Циммер и … Читать далее

10.04.2013

Советую

Достоинства: Смешной, красочный, поднимает настроение!

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар" - интересный мультфильм Я его смотрела с превеликим удовольствием когда он вышел на экраны и появился в кинотеатре. Очень смешной и позитивный. А главное никаких минусов на мой взгляд. Место где развиваются события - Нью-Йорк и зоопарк. Город показан как настоящий, что на мой взгляд гениально! А запомнила, потому что мультик - шедевр, снят отлично!

10.04.2013

Интересный мультфильм.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Очень интересный мультфильм! Я сам лично смотрел все части, но первая мне понравилась больше все. Потрясающий сюжет, интересные герои-лев, зебра, бегемотиха, жираф, обезьяны и конечно же пингвины.. Путешествие на роскошный остров Мадагаскар где звери встретили много новых друзей. Советую всем посмотреть!

04.04.2013

Один из лучших

Отзыв: Если составлять рейтинг моих любимых мультфильмов этот явно попадет на лидирующие позиции. Крутая идея, интересненький сюжет, хорошая графика, забавный юмор и музыка. Очень хорошие актеры озвучивают его, что в английском, что в русском варианте озвучки. Настоятельно рекомендую!

04.04.2013

Отличный мультик!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень интересный мультфильм! Очень красочный мир, замечательный сюжет! Захватывающие приключения весёлых зверей настолько увлекательные, что мультфильм пролетает невероятно быстро! Так же очень хорошая озвучка! В общем очень хороший мультфильм, всем советую посмотреть!

02.04.2013

Смешной и интересный Мультфильм

Достоинства: Можно посмеяться.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, сколько раз его смотрел, пересмотреть - одно удовольствие.

31.03.2013

Веселый.

Достоинства: Графика, персонажи, звук, сюжет.

Отзыв: Сразу же понравился после просмотра трейлера. Посмотрел его в кинотеатре. Остался доволен. Главные герои - животные, которые сбегают из зоопарка. Встречается много смешных моментов. Отлично поднимает настроение. Спасает от скуки. Советую смотреть всем, кто не видел.

29.03.2013

Однозначно надо смотреть каждому!

Достоинства: Графика, герои смешные и положительные такие!) ).

Отзыв: У меня в голове случился взрыв когда я посмотрел данное творение человечества! Такое мог придумать или гений или самый дурной наркоман) )) Герои просто завораживают с первых же секунд просмотра! качество изображения сводит с ума! Животные и люди нарисованы так реалистично и одновременно отдаленно от реальности! Всем стоит его посмотреть! Это просто невероятный мультфильм!

25.03.2013

Классно)

Достоинства: Классный мультик) всё там классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Лично мне очень нравится начало, когда еще все звери живут в зоопарке. Тогда Алекс был очень счастлив потому что у него была любимая работа, на которую он шел с таким удовольствием и которая приносила ему творческую реализацию, славу и всеобщую любовь. Кроме того, эта работа позволяла ему жить в достатке и роскоши. Ну кто не мечтает о таком? посмотрите мультик классный).

22.03.2013

Классный

Отзыв: Очень интересный мультфильм одна из лучших частей.

21.03.2013

Хорошая сюжетная линия. Хорошая мультипликация.

Достоинства: Очень интересно и увлекающе.

Отзыв: Классный мультик. Очень хорошо показано, как плохо зверям живется в зоопарке, и несмотря на то, что у них все есть, они все-равно мечтают о свободе. Все герои этого мультфильма очень привыкли жить в зоопарке, и Глория, которая очень любит купаться, и лев Алекс, который звезда в зоопарке и научился делать классные трюки. Все они очень любят свой дом, но когда приходит вечер, они мечтают о свободе, где можно погулять и порезвиться. Детям очень нравится Алекс, Глория, Мелман, Марти и пингвины. Все… Читать далее

16.03.2013

Интересный

Достоинства: Интересно смешно.

Отзыв: Честно говоря очень даже прикольный мультфиль, можно смотреть с интересом на 2-3 раза. Интересно не только детям, но и взрослым, сюжет интересный, звери прикольные, вообще задумка прикольная, продолжения мультика так же прикольные и интересные.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

11.03.2013

Интересный

Отзыв: Сюжет в фильме весьма условен, уровень драматизма приближен к нулевой отметке, почти каждая сцена сведена к шутке, и, как это часто бывает в подобных случаях, в перерывах героям явно нечем заняться. Но перерывы эти случаются редко – пингвины и прочая живность стараются вовсю, так что скучать не придется. В конце концов, от души посмеяться над забавными зверюшками – тоже удовольствие, пренебрегать которым не следует.

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.