Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
07.03.2013

Забавный

Достоинства: Веселый, красочный.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) вызвал ажиотаж после появления на большом экране. Все с нетерпением ждали этого мультфильма. Невероятный мультфильм. Интересный, занимательный, смешной сюжет. Красочные персонажи. Невероятные сюжетные линии. Рекомендую к просмотру как детям, так и взрослым.

20.02.2013

Самый-самый!

Достоинства: Мультипликация, герои, сюжет.

Отзыв: Первый "Мадагаскар" - мой самый любимый полнометражный мульт! Красивый, прикольный, забавный. С очень обаятельными характерными героями - смелый лев, смешная зебра, забавный жираж и супер-обаяшка бегемотик! Такой мульт будет интересен не только детям, но и взрослых приведет в восторг!!!

20.02.2013

Классный мультик.

Достоинства: Позитивный.

Отзыв: "Мадагаскар 1"- Довольно позитивный мультфильм. Дает много позитива и поднимает настроения. Пересмотрел уже несколько раз, и все еще не против посмотреть этот мультик заново. Советую посмотреть этот мультфильм тем, кто еще не смотрел его. Время зря не потеряете.

07.02.2013

Любый мультик детства и очень смешной!

Достоинства: Смешной, подходи для детей.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный мультик в детстве смотрел часто пересматривал по несколько раз! Часто смеялся над нкоторыми моментами! Ну очень хороший мультик. Помню смотрел с сестрой птом начали всей семьей смотреть всем очень понравилось. Вообщем замечательный мультфильм для просмотре всем вместе семьей или с друзьями!

07.02.2013

Хороший мультик, смотрел в детстве!

Отзыв: Хороший мультик, смотрел в детстве!

Просто отличная анимация

Отзыв: Очень интересный мультфильм одна из лучших частей, смотреть надо не одному это однозначно, на некоторых можно всплакнуть так что можно это назвать милодрамой: D. Анимация выполнина на высоте, пингвины просто угарные так и хочется сатть одним из них...

Классный мульт!

Достоинства: Веселый незаурядный мультфильм.

Отзыв: Последнее время подсела на мультфильмы (от этого, правда, особо никуда не деться, когда дочь их смотрит сутками). Компьютерная графика отличная, герои очень яркие и запоминающиеся (особенно пингвины). Естественно, хочу отметить юмор - без особых переборов, местами довольно тонкий. Музыка заводная, сюжет незаурядный.

Высший класс!

Достоинства: Одно сплошное достоинство!

Отзыв: Невероятно добрый, позитивный, интересный мульт! Можно смотреть и с детьми, и с друзьями. Я в восторге от него. Он отлично повышает настроение. Герои очень разные, что делает мультик ещё интереснее. Забавные приключения и ситуации не давали мне скучать)).

05.02.2013

Отличный

Достоинства: Большое путешествие.

Отзыв: Один из самых смешных и добрых мультфильмов, которые я когда-либо смотрела. Мне очень понравился сценарий и персонажи. Это замечательный семейный мультфильм. Смотреть всем можно даже и не один раз. Все равно интерестно будет и в 20 раз просмотра))).

30.01.2013

Семейный

Достоинства: Саундтреки, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Мультик очень хороший, хорошо подойдет для поднятия настроения. Красочный, много музыкальных сапровождений (весёлых и не только), прикольный сюжет. Отлично подойдет для просмотра с семьёй, детьми, девушкой. Думаю что данный мультфильм каждому будет по душе.

30.01.2013

Прикольный мультфильм

Отзыв: Смотрел мультфильм в детстве и он мне очень нравился. Продолжение сюжетной линии был рад посмотреть и став уже взрослым человеком. Весёлый мультфильм, который нужно смотреть однозначно, ну или показывать своим детям. Но тонкий юмор главных героев ценят и взрослые.

29.01.2013

Отличный

Достоинства: Много смешных сцен.

Недостатки: -.

Отзыв: В целом мультфильм хороший. Советую всем посмотреть (сам часто пересматреваю). Племяники от него балдеют. Хорошая анимация. Детям нравится. Жалко сильно льва голодный долго ходил. Конец счастливый только торливо кончилось!!! =))).

28.01.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Смотриться на одном дыхании.

Отзыв: Замечательный, красиво сделанный мультик, не пестрящий модной в наше тяжёлое время пошлостью и сквернословием. ребёнок обожает все части этого мультфильма и периодически пересматривает их. Считаю, что каждый уважающий себя родитель должен иметь в своей видеотеке этот мультик.

28.01.2013

Шикарно!

Достоинства: Очень позитивный мультфильм.

Отзыв: Посмотрел этот мультфильм когда он только вышел в прокат, запомнится на всегда. Хоть мне и сейчас 19 лет но только из за этого мультфильма до сих пор смотрю пингвинов из мадагаскара. Да и мультики вообщем возможно.

25.01.2013

Прикольный

Отзыв: Очень милый и забавный мультфильм, который уже давно растащили на цитаты. Мне особенно нравится - "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! " эта фраза стала легендой. Сам по себе мультфильм наполнен юмором и позитивом. Его приятно смотреть и пересматривать, особенно зная, что есть еще и продолжение приключений этих полюбившихся героев.

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.