Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
24.01.2013

Хороший мультфильм: )

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра, красивая графика.

Недостатки: В принципе, ничего плохого нет.

Отзыв: Со своим классом, в детстве еще, сходили все в кино на этот фильм, очень он нам понравился, какой-то маленький мальчик чуть-чуть даже всплакнул. Смотрели его с превеликим удовольствием, фильм длится достаточно долго, что является очень хорошим времяпровождением. Мы были рады: ).

24.01.2013

Откличный мультик для детей и их родителей!

Достоинства: Сюжет!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Откличный мультик для детей и их родителей! Сюжет мультика действительно интересен, по озвучке тоже нариканий нету, так что хороший и увлекательный мультик подходит для просмотра как и детям так и родителям, смотрел в 3D качестве вобще красота! Так что рекомендую!

23.01.2013

Супер!

Достоинства: Смешной Интересный.

Недостатки: Слишком классный).

Отзыв: Очень хороший мультфильм как для детей так и для взрослых. Потрясающий сюжет. Можно смотреть всей семьей по не скольку раз и интерес не пропадет. В мультике очень много серьезных моментов, а также моментов где можно посмеяться. Не смотря на то что это мультик он может стоять на ровне с настоящими полнометражными фильмами.

23.01.2013

Великлепный мультфильм

Достоинства: Сценарий.

Отзыв: Замечательный мкльтфильм. С радостью можно смотреть и пересмартивать его много раз всей семьей. Отлично подойдет для поднятия настроения. также меня очень порадавала Русская озвучка. Вобщем если вы не смотерли этот мультфильм, обязательно посмотрите.

22.01.2013

Весёлый

Достоинства: Юмор, Интересная сюжетная линия.

Недостатки: Долго думал какие же тут недостатки, так и не смог ни до чего докапаться).

Отзыв: Помню когда ещё был подростком смотрел этот мультфильм. Помоему даже не один раз) Уж больно он мне нравился) На самом деле душевный фильм, юмор как раз для того возраста, в котором я его смотрел, а самое главное - это продолжение сюжетной линии) Всё-таки приятно было посмотреть новую часть мадагаскара, когда уже вроде забыл о нём).

20.01.2013

Говно.

Недостатки: Говно говно и ещё раз говно.

Отзыв: Средний фильм, довольно скучный и унылый. Для детей. Ещё и музыка говно. Не рекомендую. Достоинств оосбо и нету, так себе базарю ещё не захочешь. 0/10. Ф.

20.01.2013

Великолепный мультик

Отзыв: Редко встретишь современные мультики, чтобы были интересны и взрослым и детям. Но Мадагаскар именно этот мультфильм, как говорится для семейного просмотра. Озвучка бесподобная, задумка интересная - мои дети задумались о том что зверям не очень хорошо живется в неволе. нам понравился.

19.01.2013

Интересный

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Хороший мультик хоть и старенький но в свое время я его пересматривал несколько раз)) а мой племяш вообще от него тащится, кто не смотрел советую посмотреть впечатления незабываемые.

19.01.2013

Веселый

Достоинства: Веселый, интересный, герои, сюжет, графика, звук.

Отзыв: Очень интересный и веселый. Один из любимых мультфильмов моей дочке. Он великолепно подходит для просмотра всей семьей, Из всех частей этого мультфильма первая самая лучшая, Сюжет этого мультфильма подобран просто гениально, в нем рассказывается и показывается жизнь животных, которые живут в зоопарке, декорация супер, звук четкий, графика хорошая, Советую всем кто не смотрел посмотреть.

18.01.2013

По-домашнему!

Достоинства: Интересно, весело!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Наша семья не любит скучать вечерами, поэтому мы ищем для просмотра что то веселенькое! В нашей семье есть дочка, поэтому для просмотра мы выбрали мультфильм "Мадагаскар 1". Восторгу не было предела, дочка заливалась смехом, а мы с мужем удивлялись, как же так можно ярко и красочно создать мультфильм! Декорации превзошли все ожидания, звук четкий! Сюжет прикольный и забавный!

17.01.2013

Смотреть однозначно!

Достоинства: Хорошая анимация.

Недостатки: .

Отзыв: Очень хороший и интересный мультфильм, стоит посмотреть всем. Озвучка на высоте, хорошо постарались. Впервые смотрел со своей семьей, очень понравился.

Фильм Супер

Отзыв: Фильм классный графика четкая)))) советую всем посмотреть очень много смешных моментов класный сценарий, кто посмотрел ни кто не жалуется наоборот хвалят смотрите и наслаждайтесь качественным мультфильмом)))) и главное смотрите всей семьей, всем приятного просмотра!!!

Бомба

Достоинства: Хороший мультфильм.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Действительно, слова о том, что снимать вторые-третьи-четвертые части когда то успешного любимого фильма/мультфильма в очередной раз подтвердились в данной картине. Я никогда особо не любила Мадагаскар, не могу сказать, что его персонажи мне так полюбились.. Но.. Кладя руку на сердце, люди, КАКОЙ КРЕТИН СНИМАЛ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ?! Я в полнейшей растерянности. Начало меня прошло вышибло (сначала подумала что вырезали кусок), но когда пересмотрела иные версии, оказалось, что они действительно приплыли и… Читать далее

Впечатляет

Достоинства: Интересный, нету лишнего, семейный.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Смотрел этот мульт еще в детстве: ) И не пожалел посмотреть остальные части, мультфильм хороший, для всей семьи, даже ходил в кино на 3 часть)) Если не смотрели, обязательно посомтрите!!!

Отличный

Достоинства: Веселый, Графика.

Отзыв: Мульт офигительный!!! Кто не видел- спец. задание- срочно посмотреть и прихватить компанию побольше! -) наконец-то появилось что-то стоящее после "Шрека"! да, пингвины, конечно, вне конкуренции! -).

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.