Ноутбук HP Pavilion 10 x 2

Отзыв о Ноутбук HP Pavilion 10 x 2:
Прекрасная новинка

19.12.2014

Достоинства

Привлекательный дизайн в трех цветовых вариантах; Длительный срок службы батарей; Красочный дисплей; 200 МБ бесплатного сервиса 4G в месяц.

Недостатки

Малый жесткий диск.

Отзыв

Во-первых кое-что о себе: Я 62yo и я строил мой собственный ПК с Timex Sinclair. Я IBM Application Developer в течение 18 лет и жена, и у меня 4 рабочих станций и 5 ноутбуков.
Мой Chromebook опыт: покупок, кошмар. Продавцы на обоих Best Buy и Staples, где я их видел, все пытались изменить свое мнение. .. "Должно быть, Интернет" и "Не удается установить офис" был общей темой.
1. Я всегда в Интернет. Этот аргумент может быть использован для объяснения, почему я не должен купить телевизор, должен иметь кабель. .. или не по телефону, должны иметь службу клеток.
2. Я люблю Google офиса. Мне нравится текстовый процессор лучше, чем слово, я, как и их таблицы лучше, чем Excel. .. и это бесплатно! Файлы автоматически сохранять каждый несколько секунд, и доступны из любой точки мира на любой машине. .. даже мой телефон.

Клавиатура очень проста в использовании и, когда я узнал, что я не мог подключить диск к моим NAS (система RAID1 я использую на дому для фотографий, музыки), я просто скопировал их все, чтобы GDrive. .. бесплатный неограниченный хранения фотографий и переехал мой музыка к GooglePlay. Мой Chromebook освобождает. Нет больше обновлений для операционной системы, антивирусные обновления, резервное копирование, и «Восстановление системы» диски в управлении. Это, наконец, свобода наслаждаться инструмент без каких-либо дополнительных расходов или хлопот, чтобы сохранить его.

Я открываю его, и он находится на. .. Кажется, мгновенно. .. готов к использованию. Я добавил много приложений OFF PLAY, графического редактирования, игры, аддоны браузера. Я все еще необходимо использовать ОС Windows для работы. .. Мои языки программирования, но, как конечного пользователя, все, что я код может использоваться на Chromebook. Всё большинство людей потребность может быть сделано на этом. .. попробовать его и попросить продавцов, чтобы вы тратите свои деньги, как вам нравится.