Отзыв о PM13 Kids Klub, Г. Москва:
Супер клуб для детей

19.12.2014

Достоинства

Ребенку нравится, невысокая плата, большое количество занятий, удобное расположение, доброжелатиельная атмосфера.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Побывали с доченькой на Дне Рождения у ее подружки, мы в восторге, так весело погуляли не передать. Я даже и не предполагала, что в Москве есть такие клубы для детей. Касаемо праздника все было очень необычно. Ребят было много, но никто не толкался, было не душно, места в помещении достаточно. Интерьер такой яркий, располагающий, очень чисто все. Можно делать все, танцевать и запускать хлопушки. За выигрыш в конкурсе давали небольшие призы. Мне посчастливилось пообщаться с одним из учителей, я не оговорилась, вне развлечений здесь проводятся настоящие занятия с детьми, для этого созданы все условия. Работают специалисты различных направлений – психолог, логопед. Можно выбрать любое направление, их много, моя доченька расположена к творчеству. Занимаемся в творческой мастерской, у Кати, группа небольшая и с каждым ребенком занимаются практически индивидуально. Применяются необычные материалы, закупила такие же домой. Дочка сказала, что ей нравится работать именно с ними, ну как отказать? а на занятиях в клубе все включено в стоимость. В перспективе планируем расширить спектр занятий (благо, что их тут предостаточно), постепенно перейдем к подготовке к школе. Общее впечатление –отлично, работу оцениваю на 5+!