Ши-тцу́ (собака-лев, собачка-хризантема)

Отзыв о Ши-тцу́ (собака-лев, собачка-хризантема):
Преданный друг

04.01.2019

Достоинства

Порода собак весом до 6 килограмм
Идеально подходить для содержания в квартире.

Недостатки

Длинная шерсть требующая постоянного ухода или стрижки.

Отзыв

Моя любимая домашная собака породы ши-тцу
Я хочу поделиться с теми людьми которые убирают какой породы завести собаку завести я бы выбрал и вам советую предпочтение породу ши-тцу. У меня дома живёт две собаки породы ши-тцу И могу уверенностью охарактеризовать это порода отличается такими характеристиками.
Как прекрасные компаньоны для семьи они очень преданные и имеют дружелюбны отзывчивый характер. Прекрасно поддаются дрессировке А ведь не всем известно что как собаку воспитал так она и будет радовать вас эмоциями, также они могут проявлять к вам и членам вашей семьи отзывчивое настроение но при этом остаются самостоятельными. И мало того что когда к вам приходят гости будет конец способны различать как относится к человеку который пришел к вам домой. От дружелюбного до агрессивного состояние. В зависимости от вашего поведения и отношения вашего гостя к вам. Отличное охранника территории.
Идеально подходят для содержания в квартире по сколько у них никогда не бывают линьки и легко приучаются к собачьему туалету в которые они ходят когда вас нет дома. В кормлении они неприхотливы и много не едят потому что они которые вырастают весом до пяти-шести килограмм.
Подходят практически всем как бывалым собаководам так начинающим.
Поэтому если у вас есть вопрос какой породы собаку завести выбирайте собаку породы ши-тцу.