Фильм "Несносные боссы 2" (2014)

Отзыв о Фильм "Несносные боссы 2" (2014):
Одно слово "Комедия так себе"

20.12.2014

Достоинства

Не знаю что хорошего не нашел.

Недостатки

Да много, сюжет, шутки больше 15 минут не выдержал.

Отзыв

Это Тупой и еще тупее сцена длилась меньше двух минут. В отличие от этого, Несносные боссы 2 переносит на 108 минут - почти два часа лепет идиотизма, нелепых сюжетных событий и болезненно раздражающих стеб. Jabber характера Чарли Дэй особенно решетки, его колючий голосом yammering дрель дантиста к барабанной перепонке.

Несносные боссы 2 является raunchier последующей деятельности по итогам 2011 спальных комедии Ужасные боссы, в котором снимались Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис и День как три надоело, работающих Stiffs, кто люк схему отомстить своим ужасных боссов. Смешной фильм неплохо показали себя в прокате, а это значит, сиквел что-то верное дело на коммерческой основе. Невероятная история последующей деятельности вовлекает похищение - с 9 до 5, кто? - Но худшее выкуп будет оплачиваться bilked попкорна Munchers, которые должны сидеть через этот бессмысленный Bungle из многообещающий кинематографической франшизы.

История включает три наших товарищей, все еще не удовлетворена своей работой, придумывая новое изобретение, Душ приятель, который является улучшением по сравнению с обычной промывки-и-повтора. Они образуют свою собственную компанию, чтобы быть их собственные боссы.

К сожалению, дело распределения они поражают недобросовестного пары отец-сын предпринимателей - трущобы Кристоф Вальц (Бесславные ублюдки, Django Unchained) и Крис Пайн (Star Trek) - скисает, что, естественно, оставляет трио без другого выбора, кроме как ворваться в офис стоматолога, украсть закись азота и похитить мешком с дерьмом сына.

В какой-то момент во время их каперсов, эти три резервные похлопывая простофили говорить друг другу, насколько квалифицированный они: "Мы действительно хорош в этом, " один из них говорит на двух других. Конечно, они не хороши в этом вообще, что ставит вопрос - как эти трое парней расти так тупой из Ужасные боссы в Ужасные боссы 2 ?

Что еще хуже, Кевин Спейси, которого зло-босс задницу возглавил в тюрьму в конце первого фильма. В недавнем интервью, Оскар актер сказал следующее: "Я не хочу делать ничего, что я не чувствую себя очень увлечены или что я собираюсь иметь действительно замечательное время делать, или что это совершенно новое и я никогда не делал этого раньше. Вот мои критерии. "Ну, Спейси лукавит, потому что его исполняла роль здесь является несущественным и включила в, вероятно, добавил, подумав.

Секс-зависимым стоматолог играли восхитительно Дженнифер Энистон также обратно. Она грязнее, чем когда-либо, и вещи, которые приходят из ее рта действительно производят LOL ситуации. Но сцены с участием ее, допускающая к (физиологически сомнительной) изнасилование недееспособного мужским характером вызвало (производства?) Возмущение, по крайней мере, один кинокритик .

Рапса юмор больницы сцен является окончательным смущение фильма, и можно было бы думать, что конец этой нелепой голливудской стряпни бы принести чувство освобождения для зрителя. Но закрытие-кредитной Outro, с его обязательным смешной купюр, продолжает пытки.

Фильм "Несносные боссы 2" (2014) фото 1 Фильм "Несносные боссы 2" (2014) фото 2 Фильм "Несносные боссы 2" (2014) фото 3