"Пепперони" Пицца

Отзыв о "Пепперони" Пицца:
Вкусно

12.09.2020

Достоинства

Вкус, как фастфуд.

Недостатки

Не полезно, цена, пепперони часто соскальзывает с кусочков (не всегда).

Отзыв

Тут я буду сравнивать пиццу из доминос пиццы и пиццы 24 часа

Даже не знаю как можно описать тех людей которые не любят пиццу они какие то странные!?
Пепперони пицца очень вкусная особенно заказываю только в пицца 24 часа, и доминос пицца потому что там в отличии от других компаний с пепперонькой она не соскальзывает с кусочков стоит правда дороговато рублей 200-500 за большую где то но это того стоит когда ты ее ешь просто соазу идет такое сильное наслаждение что сразу в организме играют краски и ты начинаешь чуствовать себя особенно давайте же разберем наверно самую долгую часть это состав.
Наверное все знают что в пицце есть сыр и кетчуп для меня в сравнении допустим с доминос пицца и пицца 24 часа побеждает тут дружба потому что они даже по вкусу ничем не отличаются нет ну может там есть маленькое различие но его я вообще не замечаю вообщем пока пока счет 1:1.

Следующая категория корочка а именно я буду сравнивать так чтобы где больше чуствуется тесто и знаете тут больше выигрывает доминос пицца там есть такая присыпка которая очень по вкусу напоминает лично мне тесто вообщем счет у нас будет 1:2 в пользу доминоса.

Следующая категория про которую я хочу рассказать это скорость готовки примерно у меня самый быстрый заказ в пицце 24 часа длился минут (ы) 3-5 минут в доминос же пицце я туда чуть чуть реже хожу там мне делали заказ где то минут 7 минимум (у каждого время может идти по разному поэтому у кого то может выиграть и
доминос пицца но это мое личное мнение) вообщем тут выигрывает пицца 24 часа со счетом 2:2.

Далее я хочу сказать про главную добавку в этой пицце колбаска пепперони, вообще когда попробовал почти не отличалось но, у пиццы 24 часа у меня почему то был какой то странный привкус который делал пиццу вкуснее лично для меня, и сейчас у нас счет 3:2. В данном сравнении выйграла компания пицца 24 часа!!!

Да я конечно знаю что существуют не только эти 2 фирмы но эти 2 фирмы больше всего мне нравятся потому что допустим для меня в доод пицце невкусное тесто пересчеслять фирмы я не хочу так как это займет оооочень много времени.

Да конечно, пепперони не единственный вид пиццы и может кому нибудь пепперони не нравится может кому то нравится, грибная, с мясом, и с кучей разных добавок, просто сырная, больеннеза, ну ладно это отзыв именно о пепперони а не о других пиццах.

Вообщем я могу сказать вам так что пиццу я вам рекомендую брать там где вам нравится потому что может кому нибудь нравится пепперони из додо пицца, кому то из пиццы 24 часа, кому то из доминос пиццы, а кому то пицца не нравится и он допустим больше предпочитает суши.

Да и вообще пиццы вещи крутые бывают на вкус и цвет но бывают и извращенные люди которые делают пиццу с селедкой таких людей я вообще не понимаю как такое готовят?!

Пиццы в наше время стоят дорого богато (я не говорю купить 1-3 куска за 50-200 рублей) в наше время существуют так называемые секретные купоны которые я сам пробовал и так могу заявить по купонам работает примерно 25% а не работает 75%.

Ну а так к пиццам я отношусь нейтрально вещь хорошая стоит дорого но зато она идельно может подойти под обед или ужин...

Моя оценка 8/10.