Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
То, что стоит держать в домашней аптечке

01.12.2020

Достоинства

Проверенный результат, безопасность, доступность по цене, грамотный состав.

Недостатки

Не везде бывает.

Отзыв

Я конечно не склонна к панике. Стараюсь не держать ребенка в тепличных условиях, но когда ребенок начинает часто болеть, да еще и с осложнениями, у нас и обструктивный бронхит уже был, затяжной насморк который перешел в гайморит, то это естественно наталкивает на мысли, что с этим нужно что-то делать. Нельзя просто так на это смотреть. Прочитав кучу информации в интернете, много сайтов с медицинской направленностью и тематикой детского здоровья, для себя поняла, что помимо стандартных витаминов и закаливания, в нашей ситуации можно принимать препараты, поддерживающие нормальную работу иммунитета. Я не говорю о сильных и рецептурных - их только под контролем врача. Мы решили начать с мягкой поддержки. Сначала пили эхинацею - но на неё у нас пошла аллергия. А не так давно для себя открыла цитовир-3. Принимали его при очередной простуде и в этот раз обошлось без осложнений. А потом узнала, что его и для профилактики можно. В составе порошка не содержится сахар, есть 4 разных вкуса, можно выбрать любимый. Аллергии при приёме не было. Профилактика оказалась результативной. Сейчас уже 3 недели ходим в садик без болезней. Теперь буду покупать это лекарство, в эффективности успела убедиться.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1