Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Помогает!......

18.11.2019

Достоинства

Остановил простуду.

Недостатки

Нет такого....

Отзыв

C малой всегда сложно определить, она заболевает или у нее просто капризы и настроения нет. Разговаривать мы еще пока не умеем, поэтому я в такие дни просто очень внимательно наблюдаю за ней. Обычно, если что-то происходит, у нас начинаются сопельки, вот тогда я уже подключаю цитовир. Именно его, потому что лекарство можно давать в возрасте от годика (нам чуть больше полутора). На него у нас нет никаких негативных реакций типа крапивницы. ТТТ, от него даже стул не портится. Цитовир ребенок абсолютно нормально пьет, благодаря чему наше лечение не напоминает пытку как это может быть, если лечиться свечами, к примеру. И самое главное, что этот препарат нам всегда помогает. Звучит громко, что прям всегда, но это реально так. Мы пили раза три точно и во всех этих случаях мы достаточно быстро выздоравливали. У нас не было такого, чтобы от цитовира хуже становилось или симптоматика усугублялась, наоборот. Пьем, потом как будто ничего не происходит и так весь день. а на следующий я замечаю положительную динамику. У дочки настроение становится лучше, она больше улыбается, пытается активничать, проходят сопельки и т. д. Так я понимаю, что мы на правильном пути. Остается только дальше долечиваться и ждать, что мы и делаем все оставшиеся дни лечения.