Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Отзыв о суспензии "цитовир-3"

07.10.2019

Достоинства

Лечимся без антибиотиков и выздоравливаем быстрее.

Недостатки

Хм... нет.

Отзыв

У нас аденоиды. Пока отслеживаем состояние, контролируем, смотрим как ситуация будет развиваться. Далее уже врач будет принимать решение, как нам быть дальше, не исключено удаление. Пока попросил нас максимально избегать простуд, чтобы не провоцировать обострений, т. к. у нас одно за другое цепляется. Совет-то безусловно хороший, но учитывая, что ребенок ходит в садик, мало выполнимый. Сами же знаете, как дети в саду болеют. одно время с больничных не вылазили, только сейчас получше стало, потому что стали подлечивать ребенка "цитовиром". Раньше даже не знала, что есть такие средства, которые можно давать ребенку при первых признаках гриппа (недомогание, небольшая температура, квелость, насморк и т. д. ). Себя лечить начинаю, когда уже заболела. "Цитовир-3" сейчас всегда дома. Если вижу у дочки симптоматику, не жду когда станет хуже, сразу начинаем лечение суспензией. Кстати, заметила, что с момента как стали его использовать, выздоравливаем быстрее и до осложнений не доходит. С нашими проблемами любая простуда может держаться неделями, но если принимаем "цитовир", получается справляться без них. Хотя еще раз повторю, что совсем болеть все равно не перестали.