Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Порошочек посоветовала подруга

30.05.2021

Достоинства

Ничего вредного в составе нет, никаких красителей, консервантов, также не содержит сахара, его заменили на фруктозу, можно деткам с годика давать.

Недостатки

Порошок реже встречается в аптеках чем сироп.

Отзыв

Цитовир-3 мне порекомендовала подруга, у неё четверо детей и она уже справляется с детскими болячками практически наравне с педиатрами. По крайней мере знает что можно давать при первых признаках болезни, чтобы ребёнок не разболелся. Если я её правильно поняла, то противовирусные имеют наибольшую эффективность именно в первые сутки болезни. Вообще у меня дочка очень часто простужается, причем независимо от сезона года, подхватывает от одногруппников в саду или если поиграем на площадке с кем-то кто приболел, в транспорте проедем. В тот первый раз, когда давала, видела что дочка вот-вот заболеет, чихала, глазки слезились, носик бежал. Вспомнила совет, купила, развела порошочек. И вот так всё хорошо прошло. Теперь всегда буду стараться держать его у себя в аптечке. Мамам, которые еще не давали его ребёнку и сомневаются, могу сказать что цитовир-3 реально вытаскивает из простуды просто на раз-два, поэтому могу его посоветовать как эффективный препарат.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1