Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Рекомендую всем, кому больше года

10.11.2019

Достоинства

Помогает, быстро.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сама особо не лечусь и болею редко, поэтому в лекарствах не разбираюсь. Но когда появился ребенок, пришлось вникнуть в этот вопрос. Первое, что меня удивило, что большинство препаратов выпускаются для возрастной группы старше трех лет. Будто дети до этого возраста вообще не болеют( После трех можно принимать массу лекарств в разных ценовых диапазонах, формах выпуска и тому подобное. а вот в годик попробуй найди, чем полечиться. Сейчас уже нашла подходящий препарат, понятно какой, раз пишу здесь, цитовир)) поэтому писать могу немного с юмором, но когда я изучала этот вопрос, было не до смеха. Кто-то может сказать, что надо просто к врачу сходить, когда ребенок заболевает, и я тоже считаю что делать стоит именно так. Но вы же сами знаете, что поход в поликлинику это вероятность заболеть еще больше, тем более если прием нужно ожидать в очереди. В таком состоянии, я считаю, лучше отсидеться дома и полечиться самим. Тем более как я уже написала, цитовир нам очень хорошо помогает. На первых порах незаменимое средство, потому что после его приема, ребенку становится полегче. Простуда перестает прогрессировать, а это значит, что если в таком состоянии продолжить пребывать в покое, то ребенок непременно поправиться. Для нас пока это самое золотое и лучшее средство. Рекомендую всем, кому больше года.