Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Понравился

22.10.2019

Достоинства

Эффективность, состав, цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Как-то подробно разбирала состав порошка, потому что очень понравилось как он быстро на ноги поставил моего юного детсадовца. Видела, что малой заболевает, буквально полтора дня приема и передо мной опять совершенно здоровый мой сын)) Такая лекарственная прыть меня не только обрадовала, но и заинтересовала. Стала читать состав (хотя я не могу сказать, что я особо в них разбираюсь), но даже тут нашла некоторые знакомые слова. Первое, это аскорбиновая кислота, он же витамин С, про который говорят, что очень полезная штука при лечении всяких простудных дел. Второе - это знакомый мне с детства "бендазол", он же хорошо забытый "дибазол", которым меня саму в детстве лечили, когда еще и в помине не было всяких "арбидолов" и прочих "антигрипинов". Средство было недорогое, от того известное в обиходе. После разбора состава я поняла, откуда такая эффективность и недорогая цена. По сути у него в составе всего три главных компонента, три из которых я уже выше назвала. Про третий компонент тоже попыталась выяснить, что за такой, но из научной статьи мало что поняла, кроме того что альфа глутамил триптофан " (или тимоген натрий) "способствует нормализации показателей гуморального иммунитета" и показан к применению в терапии острых и хронических вирусных и бактериальных заболеваний. Ну то есть наш случай. Мне этого на фоне другой информации было достаточно.