Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Помогает и не вызывает привыкания

02.03.2021

Достоинства

Хороший результат при умеренной стоимости препарата, грамотный состав, не вызвал никаких побочных действий, нравится что без сахара и красителей, они ни к чему.

Недостатки

Порошочек нужно будет разводить самостоятельно, путём добавления кипяченой воды, не сложно.

Отзыв

Заметила такую особенность, что некоторые препараты, после того как несколько раз ими спасался, перестают потом помогать в полной мере как раньше. Возможно организм просто к ним привыкает и уже нет той отдачи. Я искала препарат, который бы не вызывал такого эффекта. Знакомая мне подсказала обратить внимание на порошок Цитовир-3. Препарат современный, хорошо подходит для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа. Принимать его можно с года, благодаря безопасному составу. Вообще всегда внимание этому уделяю, важно чтобы препарат был без консервантов и красителей, а здесь еще и сахара нет, его заменили на фруктозу. Принимать 4 дня, ребёнку не надоедает, а лекарство успевает уже подействовать в полной мере. Так что нам помогает справиться с простудой без капризов. Таблетку в ребёнка не запихнуть, а вот сладенькую суспензию без труда. Стараюсь теперь чтобы всегда у меня в аптечке он был, в сухом виде хранится долго.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1

Другие отзывы на Цитовир-3 порошок (Citovir)

02.03.2021 15:34
Вы знаете, тоже заметила такой факт, что действие препарата от раза к разу не ослабевает, а значит нет необходимости искать что-то другое, раз цитовирчик подошел. У меня дочка аллергик и стараюсь поменьше экспериментировать, чтобы хуже не сделать. После приема цитовира на следующее утро уже не так всё плохо было, симптомы болезни стали не такими выраженными, а к четвертому дню практически и прошло всё, хотя без цитовира затянулось бы больше недели точно.