Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Противовирусное, которое действительно работает

01.07.2020

Достоинства

За короткий срок приводит в норму, не вызывает побочных эффектов, переносится и воспринимается ребёнком хорошо.

Недостатки

Могут быть проблемы с тем, чтобы найти именно эту форму препарата в аптеке, проще заказывать онлайн, в проверенных интернет-аптеках с доставкой.

Отзыв

Цитовир-3, действительно толковое противовирусное средство, мне как маме двоих детей, хоть и с большой разницей в возрасте, хорошо известно, сколько проблем может приносить болезнь, особенно умноженная надвое, да еще и с возможными осложнениями. Иммунитет слабенький, подхватывают налету. Проще купировать начинающееся заболевание, чем потом пытаться всеми силами лечить. Уже проверено. Поэтому, даже походы старшей в школу, а младшего в детский сад, не приносят неожиданных болезней. На больничный мы не ходим, максимум что можем отсидеться дома пару дней, а за выходные всё проходит. Выбрала такую форму препарата в основном потому, что стараюсь ограничивать употребление углеводов в рационе детям, наследственность плохая. Порошок бывает с разными вкусами. Берем либо нейтральный либо апельсин. Улучшение после приёма обычно наступает на третий день.