Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Понравился

27.08.2019

Достоинства

Помогает, хороший состав, гипоаллергенный.

Недостатки

В аптеках еще поискать надо(.

Отзыв

Стали давать кнопе по чуть-чуть где-то с двух с половиной лет более-менее периодически, чтобы подготовить к садику. У сестры сын очень плохо перенес адаптацию, к тому же они пошли сразу на полный день.. набегались и по врачам, и дома насиделись.. пока не стали этот порошок принимать. Врач прописал. Мы с сестрой постоянно общаемся, я еще тогда этот препарат взяла на заметку, но все же не спешила вводить его применение на постоянной основе. Первый раз попробовала его, когда сама заболела, давала кнопе, чтобы ее не заразить сидючи на больничном. И действительно, не заразила. Вот тогда, посмотрев, что и племяннику лучше стало в плане здоровья (когда они начали принимать "цитовир-3", через какое-то время), и после того как я сама увидела, что средство эффективное (от меня же кнопа ничего не подцепила), я как-то стала полояльнее к препарату. Мы тоже стали его периодически пропивать. И вот знаете, ттт, но у нас таких проблем с садом не было. Мы не перестали болеть совсем, но такого как у сестры, когда три дня ходим - неделю болеем, у нас такого не было. Уж заслуга это одного "цитовира" или у нас такая наследственность хорошая с собственным иммунитетом - точно сказать не могу, но вот такой результат у нас имеет место быть. Принимали где-то за полгода до сада курсами по 4 дня с перерывами в месяц.