Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Отзыв

07.04.2019

Достоинства

Польза, удобство в использовании.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Эффективным препарат для профилактики считаю только в том случае, если его эффекта хватает как минимум на полгода, при условии, что у вас не частоболеющий ребенок. У нас нет особых проблем с заболеваемостью, не могу сказать, что болеем часто. Наша проблема в том, что если мы заболеваем, то болеем серьезно и долго. Минимально болеем неделю, когда дети моих подруг и приятельниц обычно выздоравливают за несколько дней. Поэтому, чтобы так долго не болеть постоянно пьем препараты для профилактики. Вернее, пытаемся найти свое лекарство, потому что все, что пробовали до этого, не помогало настолько, чтобы я могла назвать препарат эффективным. Обычно профилактику делаем перед осенью, то есть летом проводим целый курс, эффекта от которого теоретически, должно хватить на всю осень и зиму, но пока еще ни одного препарат не хватило на столь долгий срок. Перечислять их тут не буду, так как речь не о них, а вот порошок "цитовир" готова оценить положительно, потому что принимали его еще в прошлом году и сейчас уже почти закончился февраль и могу сказать, что мы ни болели за этот период ни разу. Причем считаю, что это удивительно, потому что до этого мы тратили сильно больше денег на препараты, которые не смогли нам обеспечить желаемого эффекта. Порошок цитовир стоил в три раза дешевле самого дорогого препарата, который мы использовали для профилактики и оказался гораздо эффективнее.