Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Помогает не разболеться

22.04.2021

Достоинства

Результат.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Приводя ребенка в очередной раз в детский сад после болезни с замиранием сердца слушаю как мамочки ведут своих детей, кто-то кашляет, кто-то постоянно чихает и высмаркивается в платочек, а это всё значит, что опять мы в садик долго не походим, максимум до конца недели и на больничный. Честно говоря очень устала от простуд постоянных и уже подумывала о том, чтобы оставить ребенка дома до школы, не ходить в садик, нам бы бабушка помогала, сидела с ней пока я на работе. Но дочке нравилось в садике, воспитательница хорошая, занимается с ними, читать начали, поделки всякие делают. Я ввиду своей постоянной занятости вряд ли обеспечила ребёнку такой интересный досуг. В общем получилось как я и думала проходили 3 дня и заболели. Пошла снова в аптеку за лекарствами и знакомый фармацевт снова меня увидев посоветовала взять еще и цитовир-3. Название знакомое, мамочки в саду хвалили, решила взять. Давать начала в тот же день. Результат мне очень понравился, дочка не разболелась, к концу курса всё было нормально. Сейчас уже снова ходить начали в сад и тьфу-тьфу не болеем, хотя ситуация с заболевшими детками не изменилась, всё также водят простывших. Считаю это настоящей победой!

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1